перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что-то на итальянском: смотрим, в каких нарядах ездили в Петербург жены главы и премьера Башкирии

Гость
1 августа, 22:29
Очередная показуха,Каринэ,хватит изображать мать Терезу.
Гость
2 августа, 00:02
А нижнее бельё почему не обсудили? Это временные персонажи, делать больше нечего что ли обсуждать их? Как назначили, так и снимут мало что ли примеров. И так называемый мэр чемодан, вокзал, дюртюли - дело времени.
Гость
2 августа, 01:34
Гость, они хозяева башкирии☝️
Гость
2 августа, 15:06
Гость
2 августа, 01:34
Гость, они хозяева башкирии☝️
Какие они хозяева? Хозяин это когда собственность. А они поставленные докладывать, выполнять поручения и т д. По русски подлизывать. Стоит отступить в сторону сразу пинок. Случай с шиханами: считай пуля у радия около виска пролетела. Кое как спасся. Проявил инициативу «выпереть всех от горы» а как отпор, центр вмешался сразу господи как так можно с людьми
Гость
1 августа, 20:11
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше☝️
Гость
1 августа, 21:39
Гость, "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." Сталин
Гость
1 августа, 20:14
Скажите, а с какой целью вы выдаете такую информацию? Еще больше позлить народ? Уважения ни ей ни ему это не добавляет.
Гость
1 августа, 21:40
Гость, не завидуй! они поддерживают Западных производителей☝️
Гость
1 августа, 20:37
а народу надо знать? как одевается знать ?
Гость
1 августа, 21:41
Одобряю, поддерживают Западных Производителей из недружественных стран👍
Гость
1 августа, 21:40
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
1 августа, 22:34
За чей счет гуляем?
Гость
1 августа, 22:42
Похоже ездили на показ мод
Гость
1 августа, 22:45
Ну без Каринэ никак не обойтись,дожили.
Гость
1 августа, 22:46
Полный финиш.
Гость
1 августа, 22:58
"Мы ж человеки , а не роботы "-воспитатель в д/с о работе в 2 смены за 24 тыс руб . здесь же статья на Уфа 1
Гость
2 августа, 02:16
Каринэ как баобаб среди березок!)))))))
Гость
2 августа, 08:10
Одевается Каринэ своеобразно,ладно без ремня,но почему костюм без рукавов.
Гость
2 августа, 08:19
Лучше всех,как же без нее раньше обходились,наверное,ни один чиновник столько не ездит как первая леди Башкортостана,какая же она работяга.
Гость
2 августа, 13:02
А Назарова зачем там нужна,чтобы Каринэ не скучно было?