перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Не в деньгах счастье: узнали цену платья, в котором жена главы Башкирии встречалась с жительницами села под Уфой

22 июня, 08:49
Вот такого ей муженька надо , который рядом .... солидный и прессом .
Гость
22 июня, 21:50
266098550, он не собака, на кость не бросается
Гость
22 июня, 23:42
Гость
22 июня, 21:50
266098550, он не собака, на кость не бросается
Где же она кость? Может он просто мусульманин и розовые поросята не его тема.
Гость
22 июня, 08:19
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше☝️
Гость
22 июня, 21:48
Гость, тук, тук и тук не уч
Гость
22 июня, 09:26
Да какая нам разница во что она одевается, главное не наряд - а душа человека. Пишите про достопримечательности РБ.
Гость
22 июня, 09:00
Что под платьем?
Гость
22 июня, 09:41
У тебя заросли☝️
Гость
22 июня, 10:27
Гость, я постеснялась спросить трусы и бюстгальтер забыли обсудить.Людям заняться нечем.
Гость
22 июня, 12:58
Гость
22 июня, 09:41
У тебя заросли☝️
Джунгли со злыми кусачими зверями! Не ходите дети в Африку гулять!
Гость
22 июня, 11:02
Молодец элегантно одевается
Гость
23 июня, 15:17
Гость, вот именно
Гость
25 июня, 12:30
У неё дисконтная карта статуса GOLD в ЦУМ😜😂✌
Гость
23 июня, 06:28
Сплетница корреспондент Гумерова, вас не учили этике? Больше не о чем писать, в чем одета жена Хабирова? Какое ваше дело кто в чем одет? Лучше бы писали про газаованность городов! А так не уважаю вас!
Гость
25 июня, 12:31
Нормально написала
Гость
23 июня, 09:39
Вам больше не о чём писать, вы бы ещё ценник на трусы описали. Лучше бы мероприятие описали
Гость
23 июня, 13:19
Гость, небесисьвата
Гость
23 июня, 11:35
Хороший вкус у Каринэ Владимировны
Гость
23 июня, 13:19
Гость, и хорошо поддерживает деньгами западных производителей.
Гость
23 июня, 22:50
Подумаешь платье за 25 т р.! Нашла чем удивить. Я вот 31год проработал на Севере, пенсию заработал 24т.р.И ничего...
Гость
25 июня, 12:35
В чём мысль твоего гениального высказывания? 24К конечно состоятельно 👍👏👏👏для нищего региона ого-го какие деньги, зряплата бюджетника , фальсифицирующего и рисующего голоса электората
Гость
22 июня, 15:11
Платье очень красивое, скромное
Гость
23 июня, 08:01
Работайте больше,чем языком трепать,и будете в шоколаде
Гость
23 июня, 15:16
обсуждать легче. сплетники настоящие собрались тут и разделились на два лагеря
Гость
24 июня, 05:20
Только о тряпках и пишут
Гость
24 июня, 18:10
Мятое какое-то
Гость
25 июня, 08:41
Красивый цвет. Фасончик... ну такое себе. А уж как помялось, совсем грустно смотреть.
Гость
26 июня, 09:23
Вот проблема с глухими водителями: они видно из села, где было одно радио на всех. Вот и орёт день и ночь музыка из их машин.
Гость
26 июня, 09:21
Муж заботится, у нас же праздников много, расходы однако.
Гость
27 июня, 01:03
"Не в деньгах счастье !" - Мантра которую богатые подсовывают бедным ! 🤣🤣🤣
Гость
27 июня, 08:53
Хочу такое платье. Где продают и сколько стоит?
Гость
22 июня, 08:19
Как вы надоели с этими обзорами. Понятно же, что у них денег и власти очень много. Ну что это обсасывать то, надо стремиться стать такими же…своя- моя и коррупцию никогда не уничтожить в России. Что плакаться то??? Это Россия!
Гость
28 июня, 21:13
Скорее всего вызвать антипатию. Где остальные жены замов? Или они... Давайте для сравнения всех, конкурс, кто дороже одет, кто со вкусом.
22 июня, 08:33
"скумбрия по 8" одевается не а пример богаче, и это притом, что страна в полной нищете...
Гость
22 июня, 08:19
Чем дальше тем хуже. Срочно нужен стилист.
Гость
22 июня, 16:35
И фитнес тренер в добавок
Гость
22 июня, 08:05
Я в шоке от такого наряда