перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Одеться как «Мисс Вселенная»: сколько стоит наряд, как у Оксаны Федоровой во время визита в Уфу

26 мая 2024, 19:47
20 лет назад она была красоткой, а сейчас сама на себя не похожа, больше на растолстевшую Ларису Гузееву
Гость
27 мая 2024, 08:48
Завидуйте молча. Оксана отлично выглядит и совсем не поправилась. Гузеева в 2 раза толще Федоровой.
27 мая 2024, 13:37
Гость
27 мая 2024, 13:37
Завидуйте молча. Оксана отлично выглядит и совсем не поправилась. Гузеева в 2 раза толще Федоровой.
Гость, это видимо, адвокат Фёдоровой пишет. Если бы не сказали, что это она, вообще не узнала бы.
Гость
1 июня 2024, 16:40
Или на купчиху из "Женитьбы Бальзаминова" в исполнении Мордюковой.
26 мая 2024, 18:10
Была модель, стала Plus-Size модель на целый центнер
Гость
27 мая 2024, 08:51
С чего Вы это взяли? Как была стройная, такая и сейчас. 23 мая Оксана Федорова участвовала в благотворительном концерте старинной музыки в филармонии. Отлично выглядит.
Гость
26 мая 2024, 18:27
В 1999—2006 годах находилась в отношениях c трижды судимым Владимиром Голубевым, криминальным авторитетом по кличке «Бармалей»
Гость
26 мая 2024, 22:57
Отличная биография для женщины с ее образованием...)))
Гость
28 мая 2024, 20:22
Гость
28 мая 2024, 20:22
Отличная биография для женщины с ее образованием...)))
У них там ролевые игры были: она приходила к нему в офис и делала уроки для Школы милиции.😂
Гость
26 мая 2024, 17:37
на семянович стала похожа или это Уфа всех так полнит??? а сбоку на фото что за старухи????
Гость
27 мая 2024, 08:50
это не старухи это дэвушки которым 17 лет!!! до ста не хватает!!!
Гость
26 мая 2024, 18:23
«Мисс Вселенная» (2002; титул потеряла, не выполнив связанных с ним обязанностей).
Гость
26 мая 2024, 18:25
Кроме того, после получения звания «Мисс Вселенная 2002» Фёдорова оказалась в скандальной ситуации, когда по инициативе Трампа приняла участие в телешоу Говарда Стерна в США. Не будучи информированной о сути шоу, Фёдорова вынуждена была отвечать на вопросы ведущего, которые в соответствии с форматом передачи были предельно натуралистичны и касались интимной жизни приглашённых гостей
Гость
26 мая 2024, 18:24
Спустя четыре месяца Фёдорова была лишена этого звания, которое перешло к Жюстин Пасек из Панамы.Дональд Трамп (владелец компании-организатора конкурса) объяснил передачу звания тем, что победительница обязана была участвовать в рекламных и благотворительных мероприятиях по всему миру, а Фёдорова практически не покидала Россию
Гость
26 мая 2024, 18:27
В 2007—2010 годах была в браке с немецким бизнесменом Филиппом Тофтом
Гость
26 мая 2024, 18:27
В 2011 году вступила в брак с Андреем Бородиным, офицером ФСБ и сотрудником администрации Президента РФ
Гость
26 мая 2024, 19:58
Оксана была девушка!!! Сейчас- женщина, которая сама выносила и сама родила детей! Женщинам свойственно меняться после родов! Оксана прекрасно выглядит!
Гость
26 мая 2024, 20:13
Согласна!
Гость
27 мая 2024, 05:53
.по большому счету нет никто...нам то что от прекрасной внешности под макияжем и дорогими нарядами за счет не по труду , легко добытых доходов
Гость
26 мая 2024, 18:56
Помню как она материт сша по телевизору🤣🤣🤣"Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова🤣🤣🤣 Старшая дочь Стриженовых состоит в браке с финансистом Петром Грищенко. Пара воспитывает троих детей: годовалых близнецов Александра и Георгия, а также шестилетнего Петра. Сейчас чета проживает в Нью-Йорке, поэтому Стриженова редко видится с внуками, в основном наблюдая за тем, как они растут. Наследница балует маму фото и видео с детьми. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 мая 2024, 20:25
Что-то эту "патриотку" Стриженову давно не видно в телеке.
Гость
26 мая 2024, 19:44
А мне она никогда не нравилась ни моделью минус Plus Size ни Plus Size.. Очень простая русская тетушка с налетом провинции . И дети у неё некрасивые .
Гость
26 мая 2024, 20:37
Гость, красивая была.
Гость
26 мая 2024, 17:02
отбеливает отбеливает свою репутацию столько денег заливает ярмарки фестивали сабантуи до дыр уже отбелил,на выборах какие только фокусы за свою жизню не устраивал,работать по совести не пробовал?
Гость
26 мая 2024, 21:08
Vce vcem neijmetca
Гость
26 мая 2024, 21:19
Российские подростки 13 и 14 лет разгромили башкирский лагерь «Орленок» в последний день смены. О происшествии стало известно Telegram-каналу Mash.
Гость
26 мая 2024, 22:02
Лук-чеснок
Гость
27 мая 2024, 04:07
Лоск с запахом нафталина!
Гость
27 мая 2024, 08:50
Сравнение прикололо,бренды с туфтой сравнили .Ну БМВ и Лада тоже похожи,да,4колеса,наример,почти одно и тоже
Гость
27 мая 2024, 11:04
Интересно, где сейчас авторитетный бизнесмен Бармалей, который 20 лет назад сделал конфетку из обычной курсантки школы милиции.
Гость
28 мая 2024, 01:03
Оксана Федорова такая же «Мисс Вселенная», как Ками́ла Вали́ева «олимпийская чемпионка». Позорище!
Гость
26 мая 2024, 17:40
каринэ лучше!!!
Гость
26 мая 2024, 20:24
в смысле толще???
Гость
26 мая 2024, 21:57
Мэр на нее смотрит так показательно,прям пьомила она его.
Гость
27 мая 2024, 22:15
он смотрит на ее рабочий ротик!!!