перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Во всём синем и с татарским брендом: разбираем спортивный образ мэра Уфы

Гость
12 мая 2024, 13:55
Не надоело разбираться у кого ЧТО и СКОЛЬКО стоит? Каждый одевается согласно вкусов и возможностей.
Гость
12 мая 2024, 14:45
стоит или стоет?.
Гость
12 мая 2024, 15:08
Понятно мэр , избалованный мажорик , у которого отец в свое время нарейдерил предприятия Нефтекамска , а потом избежал уголовного преследования. Но у нас вот глава и его жена одеваются совсем не по их официальным доходам .
Гость
12 мая 2024, 17:14
Гость, тоже ворио и жулио вы?
Гость
12 мая 2024, 15:48
ну и кому он нужен да еще с хвалится об одежде,а,корреспондент-если вот работал бы с метелкой-на улице-другое дела.
Гость
12 мая 2024, 17:32
чё до всех докапываетесь,зависть или реклама ? вот город нада поднимать вообще бардак,как праздник то бум встречать ? одна грязь ну и бычки на разрушенном асфальте,а щас ещё тополь зацветёт
Гость
12 мая 2024, 18:30
Как вы правы, город вообще разваливается, едешь куда то и начинаешь нервничать от ям на дорогах, маршруток не дождёшься , ждать приходится иногда даже час, чтоб куда то добраться, это вообще кошмар, лучше бы скидывали фото о состоянии дорог каждый день с улиц Уфы, а не обсуждали одежду мэра, им плевать на всех, а вы все внимание на одежде вышестоящих пишете.
Гость
12 мая 2024, 18:35
Лучше бы переняли привычку с Татарстана ремонтировать дороги, а не одеваться как они.
Гость
12 мая 2024, 20:15
Он перенимает руль двухколесного, один из таких разов - это что за обороты?)
Гость
12 мая 2024, 20:56
У него же не как у учителя зарплата!
Гость
12 мая 2024, 20:55
Ну а что такова!? Может себе позволить!
Гость
12 мая 2024, 22:10
Мэру нужно делом заняться.... От безделья и полного непонииания всего чтто происходит в городе изображает видимость любви к велопроулкам.... Даже до оперативок дошли на велопрогулках Вы г.... уберите с улиц, наймите дворников, слесарей....
Гость