Эта статья видимо больше как реклама Buro Banu. Оригинальный красивый пиджак.
Но с брюками он смотрелся бы лучше.
Все таки стилиста нужно сменить супруге нашего главы.
Гость
18 апреля, 09:56
У мужа "счастье работать дома", у нее "территория женского счастья", в Башкирии только они счастливы похоже😁😁😁😁😁
Гость
18 апреля, 13:58
Жакет очень красивый,но Хабирова в нкм смотрится ,как шифоньер.
Гость
18 апреля, 15:46
Крупновата он для татарочки!😁😁
Гость
19 апреля, 13:35
Гость, ничего себе!Татары толстые не бывают?
Гость
18 апреля, 13:29
Все структуры должны работать на должном уровне,как полагается чтобы был порядок ,а не Карине разьезжать по Башкирии.
Гость
18 апреля, 08:54
Сайт стал как бульварная пресса! Позор!
Гость
18 апреля, 09:03
Гость, не ной .
Гость
18 апреля, 10:16
Гость, холопам интересно, а нам зарплата
Гость
18 апреля, 20:07
А он был не бульварный??
Гость
18 апреля, 10:26
Когда ждать статью про трусы, которые носят небожители??!!!
Гость
18 апреля, 12:54
да и--.😎
Гость
18 апреля, 20:09
Лучше про тампоны, куда и как вставляют, можно детальнее
Гость
18 апреля, 12:04
хорошая женщина . вот только интересует один вопрос ? дети будут татарами , башкирами или армянами ? У евреев вроде по матери . никто не знает точно ? Хабиров Р.Ф. - глава республики Башкортостан , всё таки .
Sol Thane, такая национальность , что-ли есть ? странно . первый раз слышу . Всё может быть . ну да ладно . бывает . понимаешь . короче : Всё хорошо и великолепно .
Гость
18 апреля, 18:52
Обычная крупная армянская женщина
Гость
18 апреля, 20:09
Они говорят дюже волосатые во всех местах
Гость
19 апреля, 00:31
Гость
18 апреля, 20:09
Они говорят дюже волосатые во всех местах
Гость,после 50 лет у них усы растут😁
Гость
19 апреля, 06:33
Что вы ее постоянно обсуждаете, ей что в домашнем халате ходить надо!!!!
Гость
19 апреля, 13:06
Да пусть одевается как хочет,но не надо постоянно об этом писать,нам это надо? Изображающая бурную деятельность Каринэ, лично меня, только раздражает.
Гость
17 июня, 09:39
Гость
19 апреля, 13:06
Да пусть одевается как хочет,но не надо постоянно об этом писать,нам это надо? Изображающая бурную деятельность Каринэ, лично меня, только раздражает.
Жена главы должна соответствующе выглядеть. Так что - это только комплимент жене то, что обсуждают ее наряд. Если бы выглядела не статусно, опять обсуждали. Людям делать нечего что ли?
Гость
18 апреля, 11:23
Проплаченные какие статьи У кого то денюжки водятся
Из бюджета выделяют на формирование (за деньги!) "положительного" образа главы региона
Гость
18 апреля, 13:15
Да уж,для чего,для кого через день этот обзор одежды башкирской королевы?
Гость
5 июля, 09:20
Гость, не башкирской
Гость
18 апреля, 15:23
Наверное зарплату получили😅 , у него новый пуховик за 100 тыс. У нее пиджак за 40 тыс.
Гость
19 апреля, 00:32
Гость, он откат получил
Гость
19 апреля, 01:06
Каринэ,хватит из себя строить мать Терезу.
Гость
19 апреля, 01:09
Показуха
Гость
20 апреля, 17:50
Любопытно, сколько метров успеет продемонстрировать свой наряд эта дама в баймаке?
Гость
20 апреля, 20:00
В Баймак не то что Каринэ, Хабиров сам побоится поехать.
Гость
18 апреля, 12:52
И то верно - деньги не пахнут
Гость
18 апреля, 18:51
Комменты про ее рост и объём режут тут же!
Гость
18 апреля, 21:24
Нормальный гардероб
Гость
18 апреля, 23:20
Каринэ Хабирова в изюмительном пиджаке,это же надо до такого додуматься.
Гость
18 апреля, 23:27
Ешь ананасы,рябчиков жуй,похоже в ближайшие годы ничего не изменится.
Гость
18 апреля, 23:40
Как же много стало лицемерия
Гость
18 апреля, 23:56
💩💩💩💩💩💩
Гость
19 апреля, 00:02
А напишите куда они шмотьё выбрасывают после показа?!
Гость
19 апреля, 01:03
Комментарии зеркало деятельности залетной семейки
Гость
20 апреля, 21:25
"Вылитая татарочка", но Индус Тагиров татарин, женат.
Гость
20 апреля, 21:59
Если бы у молодой леди Хабиров был бы первый и единственный, то и по законам гор благословили песнопением аксакалы, наверное, главу республики. Но, вообще, в горах не приветствуются межнациональные браки. Великим Эльбрусом засвидетельствовано.
Гость
21 апреля, 20:03
Ну я своей купил такой же как её и цена нормально 75000 рублей. Сейчас я Башкортостана костюм для выхода ей заказать и более чем достаточно много 120.000 рублей будет, но качество продукции там есть и другие женщины заказать точно очередь на одежду.
Гость
19 апреля, 12:06
Что такое татарочка - оскорбление или малочисленная народность?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Вылитая татарочка: смотрим наряд казанского бренда, в котором Каринэ Хабирова поехала на границу Башкирии