Стиль и красота Модный чёс «Он не виноват, что ему платят миллионы»: уфимцы — о пуховике, в котором Хабиров поехал в Мияки

«Он не виноват, что ему платят миллионы»: уфимцы — о пуховике, в котором Хабиров поехал в Мияки

Глава Башкирии вновь отметился своим чувством стиля

Новая куртка главы подходит под пока прохладный климат Башкирии

Жители Башкирии оценили дорогую одежду главы региона Радия Хабирова, о которой недавно рассказал UFA1.RU. Глава был замечен на командировке в куртке, которая точь-в-точь из коллекции итальянского бренда за 87 тысяч рублей.

Некоторые осудили Радия Фаритовича за роскошную жизнь, другие не увидели в дорогой одежде лидера республики ничего предосудительного. Собрали комментарии наших читателей.

Он что, в эконом-маркете одеваться должен? — удивился один из читателей UFA1.RU.

— Он что, в болоньевой куртке должен ходить, чтобы всем угодить, — написал другой.

— Да, надо быть ему с народом и ходить в фуфайке, как Сталин, — ответил им еще один.

— Если бы он думал о пользе и улучшении жизни людей, то ездил бы на велосипеде в местный магазин, как это делал президент Финляндии и гулял бы в местном парке с обычными людьми в обычной одежде, — возмутился уфимец.

Один из комментаторов даже подметил, что Хабиров вышел в свет в дорогой одежде даже после совета президента России Владимира Путина, что нужно быть ближе к народу.

— Только главный ему сказал, что надо быть ближе к народу, он одел модный пуховик и поехал не туда, где он должен быть, а в лояльный район, который всегда был нейтральным, — написал житель Башкирии.

К обсуждению одежды главы Башкирии подключились и читатели соседних регионов.

Что-то нищий ваш глава республики! Вот наш мэр Екатеринбурга Алексей Орлов за 350 тысяч одевает пуховики, — сообщил житель Екатеринбурга.

Отметим, что наши коллеги с портала E1.RU выяснили, что такую пуховку, как у их градоначальника, можно найти за 256 тысяч рублей. Но вернемся на родину. Еще один комментатор считает, что Хабиров имеет полное право ходить в дорогой одежде.

— Он человек богатый, хоть и проработал всю жизнь на госслужбе. Он же не виноват, что государство платит ему зарплату условно десятки-сотни миллионов в месяц (на самом деле сильно меньше, но за годы службы набирается действительно солидная сумма. — Прим. ред.), — написал читатель UFA.RU.

— Обычный вид куртки. И в Москве цена куртки до 36 000 рублей доходит. Зарплата у него отличная, и одежду для него на годы покупают, — написал еще один.

Ранее UFA1.RU оценил одежду главы Башкирии во время его посещения выставки уфимского художника Александра Скорнякова. Оцените, во что был одет глава и сколько его лук, в нашем материале.

Как вы считаете, как должен одеваться глава Башкирии Радий Хабиров?

Дорого и богато.
Дешево и сердито.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем