перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Где деньги берет на такую одежду, непонятно»: уфимцы — о вещах, в которых Хабиров пришел на выставку

Гость
15 апреля 2024, 11:49
Снова Карина поставила мой комент в заголовок☝️И снова ей +1 к карме👍👍👍
Гость
15 апреля 2024, 12:08
потому что смеются на тобой🐽🐷🥳фархадский! неужели не понимаешь???
Гость
15 апреля 2024, 12:24
карина ту-пая просто, сарказм не понимает
Гость
15 апреля 2024, 12:31
Гость
15 апреля 2024, 12:31
карина ту-пая просто, сарказм не понимает
этот фархад пишет все без сарказма.
Гость
15 апреля 2024, 19:09
Где он всех поборами обложил, не платишь не работаешь.
Гость
15 апреля 2024, 20:39
а где бадранов берет такой живот под свою одежду тоже непонятно!
Гость
15 апреля 2024, 13:29
а на заднем плане барданов такой упитанный
Гость
15 апреля 2024, 13:40
это который по кустам пуф-пуф с пестика?
15 апреля 2024, 14:11
Гость, он живой символ нашей республики . Человек непобоялся на фронт сходить , одолеть врага и вернуться героем . Даже у Салавата Юлаева так не получилось - сгноили батыра в царских застенках ((
Гость
15 апреля 2024, 12:53
Из налогов граждан он берет... А откуда берут деньги журналисты Ufa1.ru не хотите узнать? Они берут у спекулянтов и ростовщиков из Нью - Йорка.
Гость
16 апреля 2024, 08:50
Доказательства есть?
Гость
15 апреля 2024, 14:36
Прикинь да, останавливается правительственный кортеж возле эконома, высыпает охрана по периметру, всех посетителей просят покинуть магазин... И заходит Глава Региона приобрести летний гардероб для всей семьи. Должностное лицо такого ранга и его окружение должны стильно и достойно одеваться в соответствии своему положению и вкусу. Положение обязывает.
Гость
15 апреля 2024, 23:03
ну а почему вход и с вещами через задней выход-как времена БАССР-сопровождает САМ Директор с тех времен.Да и вроде теперь костюм и штаны-деньги есть?.-пожалуйста-заходите.
Гость
15 апреля 2024, 12:54
Очередные "борцы с коррупцией" из Йельского университета?
Гость
15 апреля 2024, 15:27
😱😱😱😱😱😱
Гость
15 апреля 2024, 21:12
Офигеть, Путин сказал же ближе к народу, а он в музей , а по дорогам не хочет пройтись Уфы, п. Федоровка Калининского района какая там дорога стала после большегрузов в музее мы сами можем сходить займитесь делами.
Гость
15 апреля 2024, 22:13
В смысле??!!! Где деньги берет на такую одежду???!!! Вы чё ....??!!!! А ниче , что его жена на личном самолёте летала, в Италию выбрать обои??!!
Гость
15 апреля 2024, 22:39
... откуда деньги берут на такую одежду?.... просто простой народ держат за лохов... вот и фсё....
Гость
15 апреля 2024, 23:17
На зарплату , на скромную зарплату , где треть перечисляет на нужды СВО , треть на благотворительность ... на третью скромно в сэконд хенде !!! Это истинная правда как и то что дамбу прогрызли грызуны с бобром в Орске )))
16 апреля 2024, 07:02
приехал бы в салават,узнал про стадион строитель-3й год не могут отремонтировать,ПОЗОРИЩЕ!
Гость
16 апреля 2024, 09:07
Сколько бы ни молодился, годы идут. Лучше их вложить в добрые дела, а не потратить то, чтобы все больше падать в глазах своего народа, уничтожая все хорошее. В гробу карманов нет...
Гость
16 апреля 2024, 18:01
Где он может брать деньги? Ворует!
Гость
16 апреля 2024, 21:52
Конечно, полная безнаказанным показуха, ничем не прикрытая и никому не нужная. Это не от Большого ума
Гость
17 апреля 2024, 04:14
А критиканы считают, что глава республики должен одеваться в Секонд хенде? Любит у нас завистник заглянуть в чужой карман и посчитать чужие деньги! Ещё забыли про носки и трусы....
Гость
17 апреля 2024, 06:14
Дела красят человека, а не только одежда. По мне хоть в трико пойдёт, если хорошего и нужного сделает. А дороги конечно ооочень оставляют желать лучшего, термиты или короеды что ли их поели некие)))))