перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Не для простых смертных»: уфимцы — о пуховике, в котором Хабиров приехал на фестиваль пельменей

12 января 2024, 09:30
Гость
12 января, 12:55
когда в детстве упал в чан с алчностью, безнаказанностью, бессовестностью.
Гость
12 января, 15:16
И вы к иакому мнение пришли из за п
Гость
12 января, 15:16
Вы к этому мнению пришли из за пухови
Гость
12 января, 15:20
И вы к этому мнению пришли из за пуховика?))) Там и эмблемы то нет, пуховик как пуховик. Многие такого фасона носят)))
Гость
12 января, 14:34
Тем временем по зарплатам Башкортостан находится на 37 месте, а по уровню доходов населения - на 48.
Гость
12 января, 15:21
Ну работайте, поднимайте статистику)
Гость
12 января, 15:55
Гость
12 января, 15:21
Ну работайте, поднимайте статистику)
Гость, не воруй ворио и жулио.
Гость
12 января, 21:48
Безвкусие, да хоть как оденься, если внутри равнодушие, как будто ещё не знает, что фура ушла под воду, водитель под водой, по халатности команды, как пельмешка не застряла комом..?! Да и шапка совершенно не подходит...
Гость
14 января, 07:47
Обосновать обвинения сможешь?
Гость
15 января, 07:33
Гость
14 января, 07:47
Обосновать обвинения сможешь?
Ага, тебе сзади
Гость
12 января, 09:47
а карине то в профиль настоящая армянская красавица!!!!
Гость
12 января, 09:48
молодец фотограф правильный ракурс взял!!!!
Гость
12 января, 14:45
Она хоть в профиль, хоть анфас просто красавица Очень красивая и умная женщина
Гость
12 января, 17:09
Гость
12 января, 09:48
молодец фотограф правильный ракурс взял!!!!
особенно зубы и нос хороши в профиль
Гость
12 января, 15:47
Так он же наш Глава ! Должен одеваться соответственно. Не вижу ничего плохого в том, что он одет в красивую куртку.
Гость
12 января, 15:48
Гость, Участники СВО заставили пермского чиновника снять шапку с флагом Норвегии Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских снял шапку с флагом Норвегии после того, как его за ношение головного убора с символом недружественного государства раскритиковали участники российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
14 января, 02:11
У него -пуховик, а народу яйца по 159 рублей, Ну-ну!
Гость
14 января, 07:49
Голодаешь?
Гость
12 января, 10:01
молодец наш глава ! одевается и выглядит хорошо и великолепно , и жена красавица . p.s не то что некоторые .
Гость
12 января, 10:53
Лучше бы он меньше воровал!
Гость
12 января, 11:35
Только худо одета
Гость
12 января, 14:45
Гость
12 января, 10:53
Лучше бы он меньше воровал!
Где это он ворует? Докажи? Или так клеветой занимаешься?
Гость
12 января, 12:17
вот что пристали к людям,зависть что ли ? одеты и норма,мне вот пофиг я могу нестесняясь в телаге ходить,было бы удобно,а так ещё ценниками обвешайтесь чтоб проходящие знали какой вы крутой блин
Гость
12 января, 14:18
Вам же сказали,что Газпром народное достояние.Что вам еще надо холопам???
Гость
12 января, 09:58
Не патриот.
Гость
12 января, 14:46
В чем это выражается? 😂сами то что носите? Наверное фуфайку да?!
Гость
12 января, 15:30
Патриотизм не в этом отражается, это надо ещё проверить та ли куртка за такую цену, которую якобы жарналисты нашли на сайте. Может и российского производства
Гость
12 января, 15:45
Гость
12 января, 14:46
В чем это выражается? 😂сами то что носите? Наверное фуфайку да?!
Гость, Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских снял шапку с флагом Норвегии после того, как его за ношение головного убора с символом недружественного государства раскритиковали участники российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
12 января, 11:30
Не пойму раз уж начали обсуждать шмотки то почему не с трусов.или ещё время не подошло????
Гость
12 января, 15:16
а гульфик он носит марки пшнхпдрс????
Гость
12 января, 17:10
Гость
12 января, 15:16
а гульфик он носит марки пшнхпдрс????
именно такой марки носит, вся республика знает
Гость
12 января, 19:22
Гость
12 января, 17:10
именно такой марки носит, вся республика знает
вся страна знает!!!!!
Гость
12 января, 17:27
Радий фаритович духом не падайте и не обращайте внимание на людей они пусть болтают а вы классный дай Бог😇🙏👼 вам здоровье
Гость
12 января, 19:03
Уважение видно с маленькой буквы
Гость
12 января, 19:27
действительно носите гульфик марки ПШНХПДРТ
Гость
12 января, 20:22
фархад ворио и жулио читай коменты народные.
Гость
12 января, 17:27
Одет скромно.
Гость
13 января, 10:16
Гость, яб сказал даже бедно
Гость
13 января, 12:57
Гость
13 января, 10:16
Гость, яб сказал даже бедно
грость, по доходам и расходы. А Вы, имея такую зарплату, пошли бы в Арзан???
Гость
12 января, 11:21
А за что хвалить? Дороги в уфу со стороны самары ужасные, зато хабиров в дорогой куртки. В москву его надо по ближе к путину что бы научили дороги чистить и делать не на пол года.
Гость
12 января, 15:15
Снег, зима не слышали? Не отпустим. Нам самим нужен
Гость
12 января, 23:34
Наверно куртку тёща купила для него
Гость
15 января, 01:30
Может тесть??? Что то армянинское в этой курточке есть! Как у Буратино.
Гость
13 января, 19:26
Что раскудахтались? Вот выгонят из башлыгы, пойдёт пуховики рекламировать - уважаемым человеком станет.
Гость
15 января, 01:31
У него точно никто ничего не купит, пуховик от армяни???
Гость
14 января, 03:08
Какая жена красавица он их меняет как перчатки вот если бы одна на всю жизнь то да а так не мужик он
Гость
14 января, 04:08
У Вас одни перчатки на всю жизнь? У него всего лишь вторая пара, имеет право, это же не Made in China.
Гость
14 января, 23:00
напрасно читал,сколько желчи в людях
Гость
15 января, 07:35
Выйди в окно
Гость
12 января, 14:23
а что ему нужно в валенках ходить?
Гость
12 января, 15:49
Пермский чиновник снял шапку с флагом Норвегии после критики участников СВО Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских снял шапку с флагом Норвегии после того, как его за ношение головного убора с символом недружественного государства раскритиковали участники российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
12 января, 19:24
в ботинках прощай молодость!!!!
Гость
14 января, 18:59
Да
Гость
12 января, 22:07
Молодец Президент! Приехал на праздник, с народом отдыхают и супруга красавица!
Гость
13 января, 10:18
Гость, молодцы,как известно,любят концы!ты это имелло ввиду?
Гость
14 января, 19:01
Это не президент, а так, шпана
Гость
15 января, 01:27
Гость
14 января, 19:01
Это не президент, а так, шпана
Хуже и ниже
Гость
12 января, 09:37
Да, такой пуховик для нас, акционеров роснефть, для плебеев, телага😀
Гость
12 января, 09:47
Из серии про золотые унитазы.Лишь бы плеснуть чего в огонь.
Гость
12 января, 10:31
Почему скрыли? Надо критиковать, а я похвалила.... Всё понятно.
Гость
12 января, 10:51
На халяву и уксус сладкий
Гость
12 января, 11:20
Что с общественным транспортом в Уфе!?110с после НГ вообще ходить перестал,
Гость
12 января, 13:32
Вот привязалась к одежде Хабирова. Больше делать нечего.
Гость
12 января, 13:32
лудше бы нижние шмотки обсуждали блин
Гость
12 января, 14:26
.... про него можно сказать так же, как в своё время Рейган про Горбачев, когда он его (Горбачева) увидел вживую....
Гость
12 января, 15:47
!!!!!!Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских снял шапку с флагом Норвегии после того, как его за ношение головного убора с символом недружественного государства раскритиковали участники российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
12 января, 16:06
Тему с роскошным шмотом как и с шашлыком надо назначенному закрывать, а не ботов - почитателей жены и одобряющих сюда засылать.
Гость
12 января, 16:43
👍👍👍Участники СВО заставили пермского чиновника снять шапку с флагом Норвегии Пермский чиновник снял шапку с флагом Норвегии после критики участников СВО Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских снял шапку с флагом Норвегии после того, как его за ношение головного убора с символом недружественного государства раскритиковали участники российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
12 января, 17:40
В этом и заключается главное отличие чиновника от настоящего патриота. Кто-то занимается показухой, щеголяет в модной одежде. А кто-то молча выполняет свою работу: распределяет гуманитарные грузы. Каждый день, в тяжелых условиях, в простой телогрейке и валенках. Сухие пайки - в одну сторону, банки с икрой - в другую. На холоде мерзнут руки, в глазах рябит. Только присядешь отдохнуть и перекусить - прибыла новая фура с продовольствием. Красная икра, черная икра, крабы, оливки, срок годности, выбрасывать нельзя, приходится все это съедать самому, помощников нет. И так каждый день, неделя за неделей, вдали от родины и от семьи, которая за тебя переживает. Я бы так не смог.
Гость
13 января, 06:37
Пуховик то покажите.!
Гость
13 января, 15:21
Полнейший бред! Заняться больше нечем как обсуждать кто в каких стрингах,калготках, пуховиках ходит.Давайте лучше обсудим почему по России разорили крупнейшие птицефабрики такие как Авдонскую, в Первоуральскую и многие другие прикрываясь "птичьем гриппом" и начали закупать яйца из Турции, Китая, Азербайджана. На этом кто то делает миллиарды на откатах!!!
Гость
15 января, 15:07
Где путин ?🤯 🥳
Гость
12 января, 13:35
Люди какая разница во что он одет и его жена.....опомнитесь....главное мужик работает нормально и благодаря ему в Республике мир
Гость
13 января, 10:15
Гость, ты в какой реальности живёшь?
Гость
14 января, 19:00
Ага, мир мировский, только героев в коробках многовато
Гость
12 января, 16:06
Хабиров очень многое сделал для развития Республики во всех направлениях. Он заслуживает хорошего. Куртка стильная, красивая, ему к лицу.
Гость
12 января, 19:00
Что скажут малые города? Ишимбай, Салават, Мелеуз, Янаул, Сибай, Белорецк и т. д. Он знает, что они ещё существуют? Или Башкортостан-Уфа, мэр республики?
Гость
13 января, 13:06
Гость
12 января, 19:00
Что скажут малые города? Ишимбай, Салават, Мелеуз, Янаул, Сибай, Белорецк и т. д. Он знает, что они ещё существуют? Или Башкортостан-Уфа, мэр республики?
Гость, что говорить о Хабарове знает ли он Ишимбай , Сибай???Если глава государства за более чем 20 лет правления ВПЕРВЫЕ посетил Чукотку!!!!!
Гость
12 января, 16:32
По одежде не суди, по делам гляди. Следует оценивать людей по их поступкам, отношению к другим.. Радий Фаритович сколько хорошего для народа делает , сосчитать невозможно.
Гость
12 января, 19:03
Вот и глядят и судят по отношению к другим, по поступкам. А ноль не сосчитаешь 0+0=0
Гость
13 января, 13:00
Гость, невозможно сосчитать потому как нечего!
Гость
12 января, 10:29
Прекратите обсуждать одежду, оценивайте его работу, достойный руководитель. Спасибо.
Гость
12 января, 15:46
Гость, !!!Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских снял шапку с флагом Норвегии после того, как его за ношение головного убора с символом недружественного государства раскритиковали участники российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
12 января, 12:35
Работайте больше и не завидуйте успешным! Это некрасиво.
Гость
12 января, 15:55
Гость, не воруй.
Гость
12 января, 12:46
Много шума из ничего. Вполне обычный и давнишний крой мужской зимней куртки. Точно такую носил мой сын два пуховика назад. Потом сказал, что фасон и цвет слишком стариковский. Кому-то её отдали. И была она обычная, китайская.
Гость
12 января, 18:55
Теперь знаете кому
Гость
12 января, 15:27
А он что не прострй смертный что ли? Такой же человек как мы, каждый занимается своей работой. А про каждую его одежду обсуждать - это перебор уже
Гость
12 января, 17:24
Вот именно он че теперь раздетый должен ходить. Люди жестокие сейчас. Капец. Сталина вам поднять надо срочно
Гость
12 января, 21:45
Радий Хабиров , мы с Вами!✊😊. Хоть пальто, пуховик или куртку на синтепоне одевайте , мы всеравно уважаем и поддерживаем Вас.
Гость
13 января, 10:17
Гость, не МЫ,а вы
Гость
13 января, 19:42
Меня бесит . Кому какая разница кто в чём ходит . Ему что в фуфайке ходить и в отцовской ушанке
Гость
14 января, 19:02
Да, пусть одевается согласно доходам