Уфимка Светлана Шевцова за год получила награды уже в восьми конкурсах красоты. Главная особенность ее выступлений — башкирский образ и национальные наряды. Сегодня, 6 ноября, смотрим фотографии Светланы, которая выиграла корону на конкурсе «Лучшая модель года».
Конкурс проходил в Москве. Светлана удостоилась Гран-при и приза от представителя Норвежского королевства. Конкурс проходил в Москве. Он состоял из дефиле на каблуках, рассказа о себе и выхода в вечерних нарядах.
По словам Светланы, часто конкурсы красоты сопровождаются жестким соперничеством и кознями участниц. В этот раз, отмечает Светлана, обошлось без этого: наоборот, все девушки поддерживали друг друга.
Светлане 37 лет. Она работает в сфере трейдинга и инвестиций. Кроме того, уфимка профессионально занимается хореографией и фотографией.
Ранее Швецова получила титулы «Миссис Мира Евразия» и «Супермодель». В июне она также получила хрустальную корону на всероссийском конкурсе красоты.