Стиль и красота Модный чёс «Могут себе позволить»: уфимцы оценили модные образы четы Хабировых на прогулке в парке

«Могут себе позволить»: уфимцы оценили модные образы четы Хабировых на прогулке в парке

Но некоторые считают, что цены за такие наряды — перебор

Радий Хабиров выложил в соцсетях фото в дорогой одежде

Недавно в рубрике «Модный чёс» мы публиковали материал, где рассказывали, сколько стоит одежда, в которой Радий и Каринэ Хабировы гуляли по Саду Аксакова, и в комментариях разгорелась настоящая дискуссия. Одни уфимцы считают, что глава региона должен быть сдержаннее, другие же отметили, что образы подобраны стильно. Мы собрали эти высказывания в одном материале.

Некоторые уфимцы поддержали Хабирова и его жену.

— Стильно, красиво, со вкусом одеваются. Мне нравится, — пишет горожанин.

— Глава должен одеваться красиво и дорого. Он на публике. Наденет он или жена одежду из секонд-хенда, критики было бы больше, — говорит другой пользователь.

— Всё хорошо и великолепно. Не стыдно за главу и его супругу. Так держать, молодцы и красавцы! — восторженно отмечает гость.

— Есть возможность — покупают. Каждый, у кого была бы руководящая должность и много бабла, соответствовал бы должности и покупал приличный дорогой шмот. Стильно выглядеть можно не обязательно из ЦУМа, — высказывается гость сайта.

— Что теперь, главе республики и его супруге ходить и надевать телогрейку и кирзовые сапоги? — вопрошает уфимец.

— Какая разница, как они одеты и за сколько? Они могут себе позволить. А одеты они стильно, приятно выглядят, — добавляет другой.

Восторг первой группы людей разделили не все. Многим показалось, что плащ дороже четверти миллиона рублей — это чересчур.

— Есть некоторая граница цены, когда качество уже не изменяется, а увеличиваются только ущербные понты, — едко замечает другой читатель.

— Безнравственно показывать плащ ценою годового оклада многих жителей. Вот если бы каждый мог спокойно купить плащик хотя бы за 30 тысяч рублей, то тогда еще куда ни шло, — рассуждает уфимец.

— Дело не в том, что красиво и стильно одеты. А в том, что удается при годовом доходе в 7 миллионов рублей одеваться так дорого, — пишет пользователь.

Не обошли стороной и сам Сад Аксакова — уфимцы сложили впечатление от аутфитов главы и реконструкции пространства.

— Парк-то хоть Хабиров обустроил достойным тренча за 300 тысяч? — говорит уфимец.

— Изуродовал исторический сад и радуется, — добавляет другой.

Узнать чуть больше о гардеробе знаменитостей и первых лиц региона вы можете на страничке нашей рубрики.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем