перейти к публикации

61 комментарий к публикации

«Зарплаты преподавателя на одну его футболку не хватит»: уфимцы — о брендовой одежде Радия Хабирова

Гость
6 сентября 2023, 22:16
а нормально называть страны недружественными, а потом радостно носить шмотки из этой страны(плохой европы) ? пусть одевается у российских премиум брендов, ему и слова никто не скажет(ах да, их же нет толком ) . Или в СНГ вещички отшивает - пожалуйста!
Гость
6 сентября 2023, 22:23
А вы не носите брендовые вещи? Я вот ношу и они по цене сейчас как и в китайских магазинах. Нормально же, он же не ездил туда покупать. Взял здесь, значит обогатился продовец из России
Гость
6 сентября 2023, 23:04
Так он носит и одежду от наших уфимских ребят, хоум называется
Гость
7 сентября 2023, 04:20
Радужный , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
6 сентября 2023, 19:18
Вот получал бы он МРОТ , ходил б вы в китайском шмотьё , а так зарплата позволяет ему так одеваться
Гость
6 сентября 2023, 19:22
вот сидел бы он на заплату главы не носил бы бредовые вещица покупал бы все на вьетнамском рынке!
Гость
6 сентября 2023, 21:56
Гость
6 сентября 2023, 21:56
вот сидел бы он на заплату главы не носил бы бредовые вещица покупал бы все на вьетнамском рынке!
Чушь не неси Глава должен хорошо одеваться Зп его позволяет это делать
Гость
6 сентября 2023, 22:43
Гость
6 сентября 2023, 22:43
вот сидел бы он на заплату главы не носил бы бредовые вещица покупал бы все на вьетнамском рынке!
А какая зарплата у главы?))
Гость
6 сентября 2023, 20:34
На встречу с обычными людьми сверкать брэндами в одежде, конечно, как-то не то.
Гость
6 сентября 2023, 22:38
Вот именно обычным людям все равно в какой одежде он с ними встретился. Главное его отношение к ним. Тут больше фактор играет сама встреча, а не сумма одежды
Гость
6 сентября 2023, 22:59
У него работа не просто прийти на работу к 9 и уйти в 18:00, он всегда в движении, на встречах, ему нужна комфортная одежда
Гость
7 сентября 2023, 07:52
Гость
7 сентября 2023, 07:52
Вот именно обычным людям все равно в какой одежде он с ними встретился. Главное его отношение к ним. Тут больше фактор играет сама встреча, а не сумма одежды
Правильно!
Гость
6 сентября 2023, 22:16
О госпади😄 теперь одежда его не устраивает. Народ с сума сходит потихоньку
Гость
6 сентября 2023, 22:42
Гость, во во.пусть научатся пилить как он сперва
Гость
7 сентября 2023, 08:46
Гость
7 сентября 2023, 08:46
Гость, во во.пусть научатся пилить как он сперва
действительно воровать надо уметь
Гость
6 сентября 2023, 22:41
Радик умеет пилить
Гость
7 сентября 2023, 04:22
Радужный, ок чо ремонтируй свое вовремя, оно тебя кормит
Гость
7 сентября 2023, 04:48
Да как -то на степень магистра по распилу не дотягивает! Всё равно двоечник деревенский! Грубая и топорная работа по распилу, пусть научится у Айсена Николаева, тот компенсирует и балансирует как-то!😁😂
Гость
6 сентября 2023, 22:49
Моё мнение: занимающие такие должности должны достойно одеваться!
Гость
6 сентября 2023, 23:35
достойно или дорого?
Гость
7 сентября 2023, 07:53
Правильно.
Гость
6 сентября 2023, 19:11
Что вы пристали со своими 3 мя копейками, идите во власть, выдвигайте свою кандидатуру и работайте в Правительстве!каждый сам себе выбирает работу я преподаватель, ушла в торговлю,мне борьба с бюджетом надоела! Учить детей, которые делают вид, что учатся, и преподаватели делают вид, что преподают.....
Гость
6 сентября 2023, 19:20
Гость, а во власть не хотите? Нет? Не врите! Просто вас туда не пустят. Так же как и нас, простых работяг. Нужны или деньги или хорошие «подвязки» ( впрочем, это одно и то же).
Гость
6 сентября 2023, 19:44
Зато преподаватели голосуют за него и еще агитируют! Парадокс.
Гость
7 сентября 2023, 04:20
Зато ты бот навального вообще не голосуешь
Гость
6 сентября 2023, 20:06
Непатриотично
Гость
7 сентября 2023, 04:21
Радужный, ☝️👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 21:26
Преподаватели 10 числа дружно проголосуют как прикажут. А потом ноют до следующих выборов.
Гость
7 сентября 2023, 04:21
Да никто из них не гнёт, это пасынки навального здесь за всех Кука река ют
Гость
6 сентября 2023, 22:08
Уфимские нытики-неудачники, надо писать.
Гость
7 сентября 2023, 08:35
Пасынки навального ☝️
Гость
6 сентября 2023, 22:12
А может дочки ему подгоняют? Мои родители всегда экономят на одежде, я тоже люблю им качественные вещи дарить
Гость
7 сентября 2023, 08:47
а может в секонд хенде одевается????и туалетную бумагу там берет!
Гость
6 сентября 2023, 23:46
В себе надо ковыряться .
Гость
7 сентября 2023, 00:11
Гость, а не в вас в ворюгах??
Гость
6 сентября 2023, 19:32
Вы уж Граждане не стесняетесь и одеваетесь что хотите-а вот мне времени нет выбирать одежду-одеваю более скромную и бегом на работу-машина уже у подъезде.
Гость
6 сентября 2023, 21:55
Нашли тему для обсуждения 🤦‍♀️ Зачем вы в чужой карман лезете?!
Гость
6 сентября 2023, 22:08
Господа вы что обсуждаете? Он глава! Он может себе позволить! Дойти до его ранга. Давайте другое обсуждать!
Гость
6 сентября 2023, 22:11
Ага, как то он был в одежде home (наши ребята производят), все начали кричать что это реклама, а вот тут не реклама зато )))
Гость
6 сентября 2023, 22:18
Народу больше делать нечего как сидеть и ныть какие они жалкие. Он должен ведь одеваться по рангу
Гость
6 сентября 2023, 22:45
У руководителя всегда хорошая зарплата в соотношении с его большими обязанностями. Так что он такие вещи себе может позволить
Гость
6 сентября 2023, 22:48
Если б Глава ходил в фуфайке и галошах народу бы понравилось? Думаю нет.
Гость
6 сентября 2023, 23:02
В том году девочки к нас летали в турцию отдыхать и скупали такую одежду, так как там они без наценок, ничего в этом сверхъестественного нет
Гость
6 сентября 2023, 23:01
Такие брендовые одежды многие носят, есть байеры, которые собирают закупки и отправляют сюда почтой, это уже давно есть
Гость
6 сентября 2023, 23:00
Вот кто сидит вечно эти фото под лупой рассматривает? Не надоело?
Гость
6 сентября 2023, 23:14
Все верно про село. Если у человека нет вкуса, то даже брендовая вещь будет его простить. И действительно, не пристало главе региона, в котором такое бедное население, напоказ носить вещи дороже средней месячной зарплаты.
Гость
7 сентября 2023, 04:19
"Нытики" преподаватели видимо совсем низкой квалификации, т.к. С высокой получают хорошую зп, а сам репетиторства которых доходит до 1000рублей
Гость
7 сентября 2023, 07:42
А что вы преподавателей принижаете? Хорошо они получают, и тоже могут себе позволить брендовые вещи
Гость
7 сентября 2023, 08:51
каждый рубль его футболки с наших с вами налогов, включите башкортостаны наконец-то, и голосуйте за его отставку
Гость
7 сентября 2023, 10:16
Чем тут зря ныть, лучше возбудите на этого уголовное дело - пока он снова в Багажнике не удрал из Башкирии как 15 лет назад!
Гость
7 сентября 2023, 16:21
Я тоже ношу брендовую одежду. Не у кого деньги не краду, не ворую. А работаю я меньше и зарабатываю я меньше Хабирова. А вот людям не лень с лупами сидеть рассматривать одежду главы
Гость
7 сентября 2023, 17:37
СКОРО ДАДУТ ЕМУ В ПОЛОКУ БЕСПЛАТНО И ВСЕМ АРМЯНАМ. НА ПОЖИЗНЕННОЕ.
Гость
11 сентября 2023, 20:37
А мы акционеры покупаем не только футболки, но автомобили кадиллак😀
Гость
6 сентября 2023, 19:17
Холопы уже пожелтели от зависти🤣🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2023, 04:22
Холопы навального нюхают свои диваны🤣🤣🤣🤣
6 сентября 2023, 23:35
Ну тут уж понятно, кто на кого учился и какую должность занимает, я вот не имею возможности купить бренд, но могу позволить себе обычную аккуратную и удобную одежду.
Гость
7 сентября 2023, 08:50
салимова в красном платье ты ни че так факельна!