СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
15 дек 2021 в 18:27

Андрей Костин - глава ВТБ, стал гораздо известнее после того как заговорили об его отношениях с Наилей Аскер-заде. Особенно зрителей возмутили суммы подарков, которые делал и делает он своей возлюбленной.
Масла в огонь подливает то, что расследование, проведенное фондом по борьбе с коррупцией подтвердило эти факты.

ontheheath
15 дек 2021 в 18:44

Что этот ее «принц», более известный как Андрей Костин, 18 лет возглавляет госбанк ВТБ, одаривает ее несметными богатствами. А именно недвижимостью. И платит за это не сам, а из казны государственного банка.

В частности, речь идет о двух квартирах в жилом комплексе «Новая Остоженка». Одна 229 м2, другая 155м2. Общая стоимость 340 миллионов рублей.

новосибирец
15 дек 2021 в 18:51

просто надо понимать, что любая бирюлька у этой дорогой институтки - это кусочек непостроенной дороги в новосибирске или недоложенное месяо в школьные порции.ибо происхождение всего в конечном итоге - из бюджета РФ. даже если косвенно, через несколько шажков и отмытий

Гость
15 дек 2021 в 18:28

Но надо сказать, что Наиля Аскер-заде не первая любовница Андрея Костина.
Так, светская дама и мать внебрачного сына главы ВТБ Оксана Лаврентьева в свое время получила в качестве подарка Aston Martin DB9, Mercedes Benz S 500 L 4-MATIC, Mercedes Benz SL500, 195-метровую квартиру в ЖК «Кунцево» и особняк на Рублевке. Лаврентьевой стали предлагать контракты ювелирный дом «Космос-Золото» и косметический бренд Egomania, ее фотосессии помещали журналы ELLE, L`OFFICIEL, InStyle, Collezioni, Menu Magazine, HELLO, ОК, Grazia и «Домовой». В итоге она стала владельцем компании «Русмода», 250 сотрудников которой получают зарплату из неизвестного источника

Гость
15 дек 2021 в 18:29

Вот и новость о романе с Наилей Аскер-заде возможно не имела бы такого резонанса, если бы не фонд по борьбе с коррупцией. И хотя Костин пытался замять это дело, блокируя любые публикации в СМИ, однако ничего не получилось.
Сама Наиля комментариев по этому поводу не дает, отшутившись единожды, что хостинг Ютуб сделал ей бесплатную рекламу. Девушка решила запустить телеграм-канал, в котором планирует рассказывать о себе и развенчивать слухи.

16 дек 2021 в 14:29

Комментарий отклонен. Ок. Просто "Это ж надо так любить деньги"...

ontheheath
15 дек 2021 в 18:43

Какая в России самая запрещенная тема?

О чем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя писать никаким СМИ? Что нельзя обсуждать на форумах?

Расследования ФБК? Пытки в ФСБ? Терроризм? Митинги?

Нет. Ну, по крайней мере, официально нет.

Если взглянуть на статистику блокировок Роскомнадзора, то самая запрещенная тема — это отношения между путинским дружком-госбанкиром Андреем Костиным и телеведущей Наилей Аскер-Заде. Сотни блокировок. Причем незаконных. Просто зачищают весь рунет, лишь бы, упаси господь, никто не написал «Аскер-Заде — любовница Костина».

Основная волна блокировок была в 2018 году. Я тогда читал и думал: «ну что за идиотизм такой? Почему они так рьяно и неистово вычищают всю информацию об их романе? В конце концов, ну встречаются и встречаются, зачем целую спецоперацию по зачистке интернета проводить?»

А потом мы начали смотреть более внимательно, что там и как, и поняли: им реально есть что скрывать. Вы думаете: «Ну богатый этот банкир Костин, это понятно», — но вы даже не представляете насколько.

матчасть
15 дек 2021 в 18:48

Это фаворитка топ-менеджера одного из государственных банков, ну и по совместительству телеведущая на государственном ТВ. Второе дополняет первое.

Это имеет отношение ко всей стране. Взглянуть на что идут повышенные проценты по кредитам и пониженные по вкладам в одном из государственных банков РФ. Справочная информация с фотографиями.

Серый
15 дек 2021 в 18:50

ВТБ госбанк причем убыточный. Получает регулярные транши из бюджета для соответствия требованиям ЦБ по ликвидности.
Так что источник благосостояния дамы это бюджет страны сформированный из наших налогов. А г-н Костин лишь посредник при распределении народного богатства. Вот она истинная система созданного криминального государства. Собрать с миру по нитке и купить Наиле часики за десяток миллионов

Не вопрос ...
15 дек 2021 в 18:46

Мужик у нее - Костин, президент ВТБ. А все остальное сами понимаете является следствием этого.

наивный
15 дек 2021 в 18:47

а про скамейку в нью-йорке ни слова

АНДРЕЙ
16 дек 2021 в 00:18

А ведь мусульманка!

таня
15 дек 2021 в 18:49

Не ну че бы не носить часики от самого знаменитого бренда с настоящими камнями если твоему любовнику банк принадлежит))

16 дек 2021 в 10:15

Банкир не скупится ,пока молодая пользуется.

Гость
15 дек 2021 в 23:48

Могла и за ослицей поухаживать, сена поносить ей на завтраки, обеды и ужины.

Оля Гарх
16 дек 2021 в 15:02

И ни слова не написали про личный самолёт!

Гость
16 дек 2021 в 16:09

Одним словом Наела Аскер Заде, что нужно про неё знать.

Гость
16 дек 2021 в 20:24

Если бы не он,то и на тв она бы не светилась.Все интервью оплачиваются баснословными деньгами

Гость
16 дек 2021 в 20:23

Не НаИля,а НаилЯ.Про это уже писали её одноклассники.

Гость
15 дек 2021 в 20:49

Главное, что губы не надула!

🐈Кот
15 дек 2021 в 18:38

Вот оно нам нужно

ВСТО-2