«С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек
11 июля 2021, 15:00
Гость
11 июля 2021, 16:43
Выглядит просто замечательно этак лет на 70 ,даже место бы ей уступил в трамвае
Гость
11 июля 2021, 20:11
Без слёз на неё не взглянешь!
Гость
11 июля 2021, 16:03
Просто худая.А так ничего необычного
Гость
11 июля 2021, 21:52
Моей матери 62 выглядит намного моложе не пользуется макияжем вообще, а тут бабуле 80 лет как моя бабуля и тонна штукатурки. Что за бред вы скидываете в ленту. Ужас
Гость
11 июля 2021, 15:31
Этой даме, если не ошибаюсь, около 60 лет, но выглядит старше, лет на 65, а то и 70. Очень напоминает Светлану Светличную, свихнувшуюся на почве своей "вечной молодости".
Гость
11 июля 2021, 16:06
Не ничего хуже, чем молодящиеся старухи.
Гость
11 июля 2021, 16:26
Молодец,я уважаю таких женщин,это огромный труд,поддерживать себя в таком состоянии.Ей можно давать ее же годы,посмотрите как она ухоженная,с удовольствием посмотришь на нее.А ведь есть молодые женщины на них даже смотреть не хочется,одета незнай в чем,жирный живот весит из под футболки его не прикрывает ни футболка,ни лосины.Идет в развалочку,даже хочется пинать в одно место чтобы она хоть немножко подтянулась,собрала себя хотябы чуть,чуть.Молодец Раиса,так держать всем завистникам на зависть.
Гость
11 июля 2021, 21:21
Даже тонна штукатурки и фотожоп не поможет пенсионерке.
Гость
12 июля 2021, 13:02
моей матери 69 лет в этом году исполняется. во первых она выглядит лучше этой модели, во вторых она не жопой вертит а работает в нефтяной компании экспертом...
Гость
12 июля 2021, 23:08
Я думал, что ей 80 лет, а не 60
Гость
11 июля 2021, 22:23
Женщины,не завидуйте ей,не пишите всякую гадость,она молодец. Она очень хорошо выглядить,ухоженная с хорошей фигуркой.Всем бы так выглядит в 60 лет.А то молодые по 130 и то больше висят,не одеваться не ухаживать за собой не умеют.Еле ,еле рожают одного ребенка,потом не могут,забеременеть жир мешает а рядом с ней идет муж кг 60 как ее сын.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%«С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек