2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Гость
22 авг 2020 в 12:10

Нормальная была грудь у всех... нет, надо шары привесит зачем-то..... изуродовали себя

ОТВЕТИТЬ
ЫыЫы
22 авг 2020 в 13:03

Нет ничего хуже искусственных сисек с операционными швами.

ОТВЕТИТЬ
Танзиля
22 авг 2020 в 13:52

Дарагая редакция, пакажите мужчин, каторые увиличили себе пенис.
Женщины тоже хотят пасматреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:16

Какие правильные комментарии. Мужчины, может надо побольше говорить об этом. Что не в сиськах счастье. Бедные женщины для вас стараются. А в итоге несчастная жизнь, неоправданный риск и мешочки в старости вместо хоть чего нибудь. Онкология просто ждёт и потирает ручки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 15:28

Виктория и Кристина - преобразились. Остальные - зря

Гость
22 авг 2020 в 17:39

До лучше намного.А после сразу напоказ стали выставлять

Гость
23 авг 2020 в 11:27

Сохраните в архиве редакции эти фото, и через 20 лет опубликуйте До и после,

Гость
23 авг 2020 в 20:36

«Я делала грудь для себя, всё, что я делаю, — только для себя». В чем логика делать модификацию внешности для себя. Ту часть сущности которую в большей степени видят другие люди. А чтобы увидеть самому нужно использовать специальные устройства: камеры и фотоаппараты и телефоны. Может я чего то не понимаю, но по моему существует психологическое расстройство- нарциссизм, или это просто лицемерие. К тому же сейчас объемы неприкрытых тел в нете достигли таких размеров, что это уже скучно! А теперь ещё и в новости стали вставлять, нахрена? Есть инстаграм кому нужно.

Гость
24 авг 2020 в 16:14

Женщины это делают для привлечения мужиков по ресурснее. Только вот натур продукт это да , приятно , а вот эти деланные .... это пряма скажем обман , не приятно чувствовать на ощупь инородные тела .... Чувствуешь себя мамологом . Опять же трогать нельзя и носятся они с этим , как курица с яйцом ....

Загрузка...