7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
6 июн 2020 в 11:01

Голосование все решило. Жиры никому не нравятся, увы. Как себя ни убеждай

Гость
6 июн 2020 в 11:19

Лишний вес - только от разгильдяйства и обжорства.

ОТВЕТИТЬ
Николай Б
6 июн 2020 в 11:49

Есть женщины у которых жир откладывается на животе. Ужасно. А есть с большой грудью, пышными бедрами, большая задница, ОСИНАЯ талия, и почти без целлюлита. Их вес выходит за общепринятые нормы. Но это очень сексуально. На вкус и цвет друзей нет. Кому то нравятся кости и сухожилия, кому то пышные бедра.Во все времена худоба считалась признаком болезни, а в наше время -- мода!!

Гость
6 июн 2020 в 13:33

есть 2 вида толстушек: которым надо худеть и которым не надо. все индивидуально. но о своем здоровье нужно заботиться всегда

Гость
6 июн 2020 в 22:04

фу мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Азамат
6 июн 2020 в 23:57

Ну зачем так жиреть то? Такие сочные девушки были до.

Гость
8 июн 2020 в 02:04

Да там ни до, ни после) посимпатичней бы нашли хоть

Гость.
1 мая 2021 в 18:38

А может Их отправит на поле на работу с Мужиками для сева и для уборки УРОЖАЯ?.

Гость
1 мая 2021 в 19:27

Муж и другие млели... Это отговорки слабых духом людей, из серии-Меня любят и такой. Бред. Нас любят красивыми, стройными и уверенными в себе! Млеют только процентов 10 мужчин, у которых комплекс "МАМЫ".Где женщина должна быть большой, доброй и ласковой. То как мы выглядим-это наш образ жизни. Если жрать на ночь чипсы и запивать кока-колой, то не стоит удивляться, что вес растёт. И уж тем более не стоит говорить, что мужчинам это нравится. Нравится до поры до времени, пока вся это красота колыхаться как студень неиначнет. Поднимайте задницы и бегом в зал, там не существует слов Не могу, Не хочу, Не буду! Там нужно пахать и результат у сильных духом будет на лицо!

Гость
2 мая 2021 в 03:48

Главное, чтобы себе нравились. Остальной мир подождёт.

гость
2 мая 2021 в 08:49

Есть такое понятие, как наследственность. И что с этим делать? И так на всю жизнь отказываешься от мучного и жирного. Думаю, что женщина сама решает: отказывается ли она от всего вкусного ради любимого мужчины, ради рождения детей (а не ради бабушек во дворе или коллег по работе) или меняет личную жизнь на свой комфорт. Главное, чтобы это было не во вред здоровью. Так как лишний вес несет с собой много болезней: сердце, сосуды, суставы, диабет, бесплодие.

ОТВЕТИТЬ