Стиль и красота В костюме из подручных материалов: студентка из Башкирии поборется за звание Miss Eco International

В костюме из подручных материалов: студентка из Башкирии поборется за звание Miss Eco International

Девушка отправилась в Египет, чтобы покорить сердца жюри и болельщиков

Конкурс будет проходить в Египте

Кристина Толмачёва представит республику на международном конкурсе красоты «Miss Eco International — 2019». Престижное состязание проходит в Египте и продлится до 30 марта.

Кристина — студентка УГНТУ. Для нее это уже не первый подобный конкурс: в 2017 году Толмачёва стала первой вице-мисс Башкирии, а также представляла республику на Miss Global Beauty Queen.

В Египте девушка будет соревноваться с конкурсантками из 70 стран мира. Девушки будут путешествовать по городам Синайского полуострова, где пройдут промежуточные этапы конкурса: «Лучший национальный костюм», «Мисс талант», «Топ-модель», «Пляжная мода», а также главный — «Лучший экокостюм».

Кристине 20 лет. Родилась в Нефтекамске

— Костюм Кристина приготовила из подручных материалов, — рассказала руководитель студии «Мисс Башкортостан» Луиза Закирьянова, но из чего именно, уточнять не стала, чтобы не испортить сюрприз.

Жительницы Башкирии участвуют в конкурсе уже в четвертый раз. В 2016 году третьей вице-мисс стала Анастасия Яковлева, в 2017-м Кристина Еремеева победила на континентальном Miss Eco Asia.

В 2017 году Кристина представляла республику на Miss Global Beauty Queen 

У Кристины есть все шансы прославиться на весь мир, так же как другие наши землячки. Истории успеха пяти уфимских моделей рассказывал корреспондент UFA1.RU.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем