Стиль и красота Подарки любимым: воплощение нежных чувств

Подарки любимым: воплощение нежных чувств

Впереди у россиян целая череда праздников, когда придется позаботиться о подарках для любимых: День святого Валентина, День защитника Отечества, Международный женский день, а самые романтичные отметят и просто наступление весны.

Уфа – большой город, и здесь можно найти множество самых приятных подарков. Предпочитаете такой классический и беспроигрышный вариант, как букет цветов? Или ищете необычные элементы декора, способные порадовать домашних? А может быть, вы планируете праздничный вечер в ресторане? Так или иначе, главное – задуматься заранее, изучить имеющийся выбор, потратить немного времени и вложить свою любовь.

«Флоринель»

Букеты из цветов всегда являются приятным подарком, однако во время праздников спрос на них возрастает особо. Тем приятнее, что сегодня цветы можно заказывать в интернет-магазинах. В Уфе подобную услугу оказывает салон «Флоринель».

Курьеры салона доставят выбранный вами букет прямо в руки любимых. По предварительной договоренности сделать это можно и в нерабочее время. Доставка осуществляется также в районы Башкирии, другие регионы России и по всему миру. В этом случае заказ придется сделать заранее.

Заказывать у «Флоринель» удобно: на сайте салона есть фотокаталог. Выбрав понравившееся, заявку можно сделать через Интернет, по телефону или приехав в салон лично. В ассортименте не только живые цветы, но и горшечные растения, корзины с фруктами и конфетами и даже живые бабочки. А может быть, вы захотите оформить цветами помещение для праздника? Подобная услуга тоже оказывается. Впереди – радость выбора!

Студия оформления цветов в Уфе «Флоринель»,
адрес: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 122;
тел.: 8 (347) 276-44-08, 8 (917) 432-86-18.

REST-TIME

Порадуйте своих любимых в предстоящие праздники! 14 февраля и 8 марта приглашаем вас на романтический вечер при свечах! Сладкий комплимент каждой влюбленной паре! Живая музыка, праздничное украшение зала. 23 февраля в подарок каждому мужчине – танцы в восточном стиле!

REST-TIME является одним из самых уютных мест отдыха в Уфе. Здесь вы сможете прекрасно провести время в дружеской компании или же организовать торжественный банкет на несколько персон. Живая музыка, романтическое пение саксофона, различные шоу-программы ждут вас по вечерам. К вашим услугам обширное меню, включающее в себя европейскую и японскую кухню, а также американскую пиццу.

Ресторан будет рад принять от вас заказ на проведение банкета на дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, детские праздники. Вы можете пригласить от 4 до 55 гостей. При минимальном заказе блюд от 700 рублей на человека – свой алкоголь, напитки, фрукты. Каждый будний день с 12:00 и до 16:00 мы проводим бизнес-ланчи для наших гостей. Стоимость бизнес-ланча составляет около 180 рублей.

Ресторан REST-TIME,
адрес: г. Уфа, пр. Октября, д. 136;
тел.: (347) 233-33-32, +7-917-353-99-01;
Rest-time-ufa.ru

«Купи Кактус»

Букет цветов – беспроигрышный вариант подарка к любому празднику. С одной стороны, женщины его ждут и заранее радуются. С другой, это всегда сюрприз, ведь букет может быть таким разным. Интернет-магазин Кupikaktus.ru представляет тому яркое доказательство. Здесь вас ждет разнообразие цветочных композиций, в том числе дизайнерских. Также в магазине представлены горшечные растения, детали декора с растительными элементами, трогательные плюшевые игрушки и открытки ручной работы. Все это – с возможностью выбрать онлайн и передать адресату в удобное для него время.

С 1 февраля в магазине проходит приятная акция. При покупке цветов на 700 рублей будет выдаваться билет для розыгрыша букета из 25 роз. Если чек составит 850 рублей, к возможности участия в розыгрыше добавится скидка на второй букет в 15 процентов. Если тратится 2000 рублей, дается право участвовать в розыгрыше, а скидка на второй букет равняется уже 20 процентам. При покупке на 5000 рублей в руках окажется билет для розыгрыша и 30-процентная скидка на второй букет. Розыгрыш букета из 25 роз состоится 31 марта 2013 года.

Компания «Купи Кактус»,
тел.: 8 (347) 266-22-01, 8-927-236-22-01;
Кupikaktus.ru.

«Очаг»

Если вы находитесь между Монументом Дружбы и Школой МВД, загляните к нам в кафе «Очаг»! Мы предлагаем:

  • проведение свадеб;

  • банкетный зал на 55 персон;

  • бизнес-ланчи с домашней кухней по 200 руб;

  • отличную европейскую и русскую кухню;

  • уютный зал;

  • проведение детских праздников (детское меню, аниматоры);

  • удобную парковку;

  • живую музыку.

Неожиданно набралось на день рождения 20 человек близких? Веселитесь и развлекайтесь только в своей компании под зажигательную живую музыку в кафе «Очаг»! Прекрасное настроение и приятные воспоминания вам обеспечены.

Кафе «Очаг»,
адрес: ул. Загира Исмагилова, 10;
(от заправки на С. Перовкой 100 м вниз);
тел.: (347) 289-47-68, 8 (917) 776-30-48;
Группа ВКонтакте.

«Фрейя»

Когда слышишь «подарок для любимой», сразу думаешь о букете. Каждая девушка достойна уникальной цветочной композиции, отражающей ее красоту и индивидуальность. Хорошо, что в Уфе есть цветочные мастерские, способные 24 часа в сутки предоставить как классические, так и необычные букеты. Среди них «Фрейя», флористы которой создадут для вас композицию из самых свежих цветов. При желании она может сложиться в форму сердца и даже в слово «люблю».

Также «Фрейя» предложит вам горшечные растения, подарки и предметы интерьера. Тот же букет может оказаться в руках у плюшевого медведя. Какая женщина устоит? Не менее важен и сервис. Салоны «Фрейи» удобно расположены на территории города и работают круглосуточно. К оплате в них без комиссии принимаются карты Visa, MasterCard, «Про 100». Осуществляется доставка цветов, цветочных композиций и подарков по городу.

Цветочная мастерская «Фрейя»,
адрес: ул. Коммунистическая, д. 51, пр. Октября, 71к (остановочный павильон «Госцирк»);
тел.: (347) 266-07-45, 266-32-45;
группа Вконтакте.

«М-гаджет»

Какой современный человек не будет рад получить в подарок качественную и стильную технику? И мужчина, и женщина, и взрослый, и подросток высоко оценят телефоны iPhone, планшеты iPad, плееры iPod. Тем более если их дополнить фирменными аксессуарами Apple и оригинальными сопутствующими товарами. В Уфе широкий выбор интересующей вас продукции представлен в магазине «M-гаджет».

«M-гаджет» – один из старейших интернет-магазинов фирменной техники Apple. В столице Башкирии торговля ведется не только в сети Интернет. Магазин-клуб «M-гаджет» будет рад встрече с вами по адресу: бульвар Ибрагимова, д. 42. Здесь вам помогут подобрать «яблочного друга», угостят свежемолотым кофе и расскажут много интересного и полезного о вашем устройстве. Магазин работает без выходных и перерывов на обед. Также планируется открытие нового салона в центре города.

Магазин-салон «М-гаджет»,
адрес: бульвар Ибрагимова, д. 42;
тел.: (347) 272-34-21;
M-gadget.ru.

«Сумерки»

Необычным и приятным подарком может стать сеанс массажа в салоне «Сумерки». Здесь представлены расслабляющий, тайский и релакс-массажи. Легкая, романтичная атмосфера салона настраивает на отдых и получение удовольствия... Днем не всегда бывает возможность отдохнуть. Работа, дела, большая загруженность, и на себя совершенно не хватает времени. В связи с этим массажный салон работает круглосуточно.

Нужно любить себя и не отказывать в удовольствии, а мы вам в этом поможем. Уютный интерьер, отличный сервис, доброжелательная и располагающая к отдыху и расслаблению обстановка, разнообразие программ и процедур, аромамагия и нежный огонек свечей погрузят вас в мир фантазий и удовольствия.

Массажный салон «Сумерки»,
адрес: г.Уфа, ул. Бехтерева, 16;
тел. : 8-905-353-84-84, 8-917-353-84-84, 8 (347) 246-53-84.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем