Стиль и красота «Свадьба года-2012»: мы ждем участников!

«Свадьба года-2012»: мы ждем участников!

Отличная новость для всех, кто как раз собирается скрепить свои отношения узами брака. «Свадьбе года – 2012» быть, и готовиться к предстоящему торжеству мы начинаем уже сегодня! С 1 июня и до 13 июля мы ждем заявки от пар, желающих принять участие в конку

Отличная новость для всех, кто как раз собирается скрепить свои отношения узами брака. «Свадьбе года – 2012» быть, и готовиться к предстоящему торжеству мы начинаем уже сегодня! С 1 июня и до 13 июля мы ждем заявки от пар, желающих принять участие в конкурсе. Забегая вперед, скажем, что победители получат в подарок…свадьбу «под ключ».

Впервые «Свадьба года» состоялась в Уфе в прошлом году. Победителями в масштабном проекте, организованном сайтом Ufa1.ru, стали Юлия Панкратова и Рустем Гибадуллин. На радость всем, партнеры и спонсоры взяли на себя все свадебные расходы, от обручальных колец до банкета. По секрету скажем, что сейчас Юлия и Рустем счастливы вместе и в ближайшее время ждут пополнения в семье.

«Сайт Ufa1.ru проводит проект «Свадьба года» во второй раз, – отмечает директор сайта Ufa1.ru Евгения Минибаева. – В прошлом году я присутствовала в составе жюри очного кастинга. Честно говоря, на глаза наворачивались слезы радости – столько было искренности и взаимных чувств в выступлениях пар! Впечатления после проекта остались только самые позитивные. И снова на суд молодоженов, их родственников, друзей и Уфы в целом мы с партнерами выносим уникальный праздник. Надеемся, что в полной мере оправдаем ожидания пары-победителя».

Стать участником конкурса и получить право побороться за свадьбу своей мечты несложно. Главное – включить фантазию, отбросить сомнения и еще раз убедиться в вашей крепкой любви к избраннику или избраннице. Ведь ваша история любви, несомненно, удивительна и в чем-то необычна, и вы часто думаете о том, какой должна быть идеальная свадьба. Поделитесь своими мыслями с нами! Пусть жених расскажет о своей прекрасной невесте, невеста – о своем женихе; друзья и родители добавят свои мнения о будущих молодоженах; приложите к этому как минимум пять фотографий – вдвоем, с друзьями, с родителями – и вот вы уже в списке участников «Свадьбы года»!

«Свадьба – это прекрасное событие в жизни каждого человека, – комментирует проект коммерческий директор развлекательного комплекса «Огни Уфы» Лариса Щербинина. – Радует, что сайт Ufa1.ru проводит подобный проект. Ведь сейчас у современной молодежи популярны свободные отношения, многие опасаются затрат, связанных с проведением свадебного торжества. А «Свадьба года» дает возможность молодым парам получить красочный праздник в подарок».

На протяжении двух месяцев сайт будет определять лучшую пару, для того чтобы организовать для них пышную свадьбу. Стоит отметить, что мы приглашаем принять участие не только «новичков», но и зрелые пары, для которых этот брак не первый, пары с детьми. Нет никаких возрастных ограничений.

Но есть и еще одно условие, пожалуй, самое главное: ваша история любви должна быть оформлена в оригинальном стиле. Это могут быть коллажи, макеты, красочные презентации с фотографиями, комиксы, рисунки или просто оригинальный рассказ (мы не возражаем, если он, к примеру, будет написан в стихах) – словом, все, что угодно! Все зависит от вашей фантазии… и от того, насколько сильно вы любите друг друга. Редакция Ufa1.ru ждет ваши работы в «бумажном» исполнении по адресу: Уфа, ул. Ленина, 70, офис 608. Не забудьте заполнить анкету и договор, а также захватить с собой тексты и фотографии в электронном виде – на диске или флеш-карте.

Что же будет дальше? После того, как редакция получит истории от всех, кто пожелает принять участие в этом уникальном конкурсе, начнется второй этап «Свадьбы года» – пожалуй, самый волнительный для всех конкурсантов. На этом этапе состоится заочный кастинг: из всех присланных в редакцию заявок организаторы выберут 10 самых-самых. Эти участники и будут бороться за главный приз.

Каждой паре предстоит подготовить художественный номер. Это может быть танец, песня, а может быть, даже цирковое представление. Выступления участников оценит жюри, и та пара, которая наберет наибольшее количество баллов, и станет победителем «Свадьбы года».

Главную пару-победителя ждет банкет на 30 человек в ресторане «Веранда» развлекательного комплекса «Огни Уфы», платье и аксессуары от свадебного салона «Торжество», костюм для жениха от салона «Одежда для настоящих мужчин», развлекать гостей на свадьбе будет студия «Академия развлечений», свадебную фотосъемку проведет фотограф Андрей Глухов, а стилисты студии красоты «Креатив» сделают прическу, маникюр и свадебный макияж. Кроме того, в день свадьбы паре победителей предоставят автомобиль Hyunday Equus от компании «ТрансТехСервис», а также преподнесут роскошный торт от кулинарии «Мокко» и свадебный букет от мастерской флористики «Роза Дизайн» – словом, все, что нужно для самого важного дня в жизни молодоженов.

«Проект «Свадьба года», на мой взгляд, имеет огромное социальное значение, – считает директор свадебного салона «Торжество» Марина Стебелева. – Ведь создание семьи – это продолжение нации. В данном случае задача организаторов и партнеров проекта заключается в том, чтобы семья состоялась и была счастлива. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы невеста была самой красивой в своем подвенечном платье, и чтобы у жениха не осталось никаких сомнений в том, что он выбрал самую лучшую девушку себе в жены».

Для остальных конкурсантов участие в проекте вовсе не закончится! Все дело в том, что на этом этапе решать дальнейшую судьбу пар будут читатели Ufa1.ru. На сайте откроется онлайн-голосование, где каждый посетитель сможет отдать свой голос наиболее понравившейся паре. Гарантируем: вице-победители не останутся без подарков! Уикенд в гостинично-развлекательном комплексе «Казанская ривьера» с проживанием, аквапарком, пляжем с бассейном, 5D-кинотеатром, посещением фитнес-клуба и VIP-бассейнов – все это ждет ждет пару, которая станет обладателем второго места в «Свадьбе года». Ну, а молодоженам, занявшим третье место, будет торжественно вручена карта номиналом в 20 тысяч рублей в ресторан бильярдного клуба «Барон», где жених и невеста смогут провести, к примеру, мальчишник или девичник.

Ну, а для пары, которая станет лучшей из лучших, наступит самое жаркое время! За оставшееся до свадебного торжества время нужно сделать еще многое: выбрать платье для невесты и костюм для жениха, продумать сценарий и стилистику праздника, заказать лимузин для молодоженов, приобрести кольца... Всего и не перечесть! А что приятнее всего – победители конкурса получат все это в подарок.

И наконец, в финале «Свадьбы года» не только победителей, но и всех уфимцев ждет масштабный городской праздник! Финалисты, а также пары, которые женятся в этот день, посадят молодые деревья на Аллее любви в парке имени Якутова.

Итак, лето обещает быть интересным и насыщенным! А для тех, кто планирует пожениться в ближайшее время, эти месяцы будут волнующими и жаркими вдвойне.




Соорганизатор проекта










Генеральный партнер










Автопартнер










Партнеры








Ресторан бильярдного клуба

























Фото: Фото с сайта Тonusia.pl.tl
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем