Стиль и красота Имидж, стиль, «Креатив»!

Имидж, стиль, «Креатив»!

В прошлом выпуске нашего реалити-шоу под названием «Свадьба года» мы вместе с молодоженами отправились подбирать наряды жениху и невесте. Выбор оказался, судя по всему, удачным, и на очереди...

В прошлом выпуске нашего реалити-шоу под названием «Свадьба года» мы вместе с молодоженами отправились подбирать наряды жениху и невесте. Выбор оказался, судя по всему, удачным, и на очереди – салон красоты, где должны поработать над внешностью наших героев.

Выбор пал на студию «Креатив», что находится на улице Бикбая. Именно сюда Рустем и Юлия приедут перед самой свадьбой. Сегодня же день будет посвящен обсуждению того, над чем будут трудиться стилисты.

Итак, мы внутри, и первое, что попадается на глаза, – это огромная позолоченная клетка, в которой живет небольшой попугайчик. В зале, где работают мастера, можно заметить и другую достопримечательность – аквариум с рыбками. Вообще чувствуется, что над интерьером серьезно поработали дизайнеры: с потолка свисают светильники-бутылки, в пол вделаны какие-то морские ракушки, а стены... Стены увешены различными сертификатами и грамотами. И становится ясно: в «Креативе» работают не просто профессионалы своего дела, а люди, чувствующие красоту и умеющие ее создать.

С нашими молодоженами работает стилист Агнета Глазырина. Одного взгляда ей, похоже, достаточно, чтобы решить, что именно следует преобразить во внешности клиента. Остается лишь найти подходящую прическу, и Юлия, взяв в руки огромный каталог, начала выбирать свадебный стиль, который ей лучше всего подойдет.

Идеальный вариант обнаружился весьма скоро. На свадьбу невеста отправится полностью преображенной: Агнета решила не просто причесать ее, а провести целый комплекс процедур. Окрашивание, восстановление волос, визаж, мейк-ап и, наконец, прическа: множество мелких косичек и кудряшек. Думаю (и невеста с этим полностью согласна), что именно такой вариант подойдет Юлии лучше всего.

А пока Юлия выбирала идеальный образ, Рустем в фойе «общался» с попугайчиком. Но кресло у зеркала освободилось, и жениху пора самому обсудить с Агнетой свой облик на свадьбе. Прийти к компромиссу со стилистом оказалось делом несложным. Над внешностью Рустема возиться практически не придется: «прическа» жениха такова (см. фото), что как-то иначе его уже не причешешь. Решили ограничиться маникюром: ухоженные руки станут огромным плюсом, в том числе и для свадебных фотографий.

Осталась самая малость: записаться на все эти процедуры. И после того, как это было сделано, в череде предсвадебных мероприятий появилась еще одна пометка: заехать в Сипайлово, в «Креатив».

Генеральные партнеры









Развлекательный партнер








Партнеры
















































Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем