Стиль и красота «Юнона»: неповторимый образ для невесты

«Юнона»: неповторимый образ для невесты

Вот мы и добрались до самого главного. Хотя, постойте: главной будет сама свадьба, которую Юлия и Рустем сыграют 10 сентября. А мы вместе с ними продолжаем готовиться к этому событию, и на этот раз...

Вот мы и добрались до самого главного. Хотя, постойте: главной будет сама свадьба, которую Юлия и Рустем сыграют 10 сентября. А мы вместе с ними продолжаем готовиться к этому событию, и на этот раз молодые отправились в свадебный салон – за платьем для невесты и костюмом для жениха.

Выбор свадебного платья сам по себе зачастую становится особенным событием. Подумать только, сколько народных примет и суеверий связано с нарядом невесты! Самое известное из них, которое гласит, что жених до свадьбы не должен и краем глаза видеть платье, молодые решили проигнорировать. И действительно: почему бы не полюбоваться друг на друга в таких непривычных (но оттого не менее торжественных!) костюмах? Почему бы не посмотреть, как наряды будут смотреться рядом?

И вот мы в салоне «Юнона», расположенном на втором этаже ТСК «Сипайловский». Среди сотен торговый отделов он нашелся сразу же: вывеска была заметна издалека. Внутри Юлию ждал огромный выбор платьев и аксессуаров, а Рустема – костюмы, рубашки, галстуки, в общем, все, что необходимо жениху в столь важный день. Чтобы выбор был максимально удачным, вместе с молодоженами приехали и подружки невесты Наталья и Алена.

Выбрать одежду для жениха оказалось делом несложным: Рустем примерил всего лишь один костюм и... так в нем и остался. Черный пиджак с фиолетовым подкладом, такие же брюки, розовая рубашка – образ жениха готов! В меру строгий, в меру яркий и в меру «гангстерский» – как вы помните, главной идеей свадьбы станет тема сицилийской мафии. Ни дать ни взять, будущий дон Корлеоне! Алена и Наталья наряд одобрили единогласно.

На выбор платья для Юлии, конечно, времени ушло побольше. Ничего удивительного: их ассортимент в «Юноне» весьма широк. После нескольких примерок, во время которых подружки невесты критично рассматривали нашу героиню со всех сторон, подходящий вариант был таки найден: пышное платье и белоснежная фата. Сотрудницы салона дополнили образ Юлии зонтиком, и невеста, можно сказать, собрана, хоть сейчас в загс!

Одобрив последний вариант, Алена и Наталья задумались: а в чем они сами пойдут на свадьбу? К счастью, им бы не пришлось искать наряды по всему Сипайлово: в «Юноне» можно приобрести и вечерние платья для особо важных торжеств.

До регистрации, конечно, еще далеко, но времени с каждым днем остается все меньше. Осталось еще продумать меню, поработать со стилистами и флористами, обсудить и подготовить еще тысячи мелочей. Кстати, «мелочи», включая практически весь свадебный реквизит, тоже можно приобрести в «Юноне».

Обо всех оставшихся приготовлениях мы обязательно расскажем в следующих статьях. А пока приглашаем вас в салон «Юнона»: несомненно, именно здесь каждая девушка найдет идеальное платье для самого важного дня в жизни.

Генеральные партнеры









Развлекательный партнер








Партнеры
















































Фото: Фото автора, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем