Стиль и красота Обручальные кольца: главный реквизит для свадьбы

Обручальные кольца: главный реквизит для свадьбы

До свадебной церемонии, когда Рустем и Юлия наконец станут законными мужем и женой, остается не так уж и много времени – всего лишь полтора месяца. И пока на календаре дни меняются один за другим, нашим молодоженам нужно решить еще целую гору вопросов, св

До свадебной церемонии, когда Рустем и Юлия наконец станут законными мужем и женой, остается не так уж и много времени – всего лишь полтора месяца. И пока на календаре дни меняются один за другим, нашим молодоженам нужно решить еще целую гору вопросов, связанных с подготовкой к «Свадьбе года». В прошлый раз, как вы помните, Рустем и Юлия обсуждали стилистику свадебного вечера, а сегодня пришло время для новой встречи. Сложно сказать, какие из предстоящих хлопот можно назвать наиболее важными. Все девушки мечтают о красивом платье, женихи – о солидном костюме, а все вместе – о такой свадьбе, которая запомнится надолго! Но есть пара «мелочей», без которых ни одна пара в мире не переступит порог загса. Это, конечно же, обручальные кольца – вторые по важности, после самих молодоженов, участники свадебной церемонии.

Итак, сегодня Юлия и Рустем спешат на проспект Октября, 6 – именно здесь находится ювелирный салон компании «Алмаз-Холдинг». В салоне свежо и прохладно, на витринах сверкают браслеты, цепи и подвески, а продавцы как раз поздравляют очередную покупательницу с удачным приобретением. Сотрудники «Алмаз-Холдинга» ждали победителей «Свадьбы года», и молодожены появились без опоздания.

Осмотрев каждую из витрин, Юлия и Рустем остановились возле той из них, где ровным рядами были выложены обручальные кольца. Классическое желтое золото, белое золото, кольца с драгоценными камнями и дизайнерскими изысками... Проще сказать, что перед молодоженами предстали все возможные варианты! Но прежде, чем приступить к выбору, влюбленным нужно было пройти еще один небольшой, но важный ритуал.

Навряд ли среди наших читателей много тех, кто без заминки сможет сказать свой размер на безымянном пальце. Вот и Рустем с Юлией, которым еще только предстоит обменяться кольцами, предварительно решили узнать размеры. Процедура проста: из пары десятков «тестовых» стальных колец нужно выбрать тот, который придется впору. А потом соседний, вдруг он окажется удобнее? Невеста нашла свой размер чуть ли не с первой же попытки – 16,5. А вот жениху пришлось не раз и не два примерять кольца, чтобы решить, в котором из них комфортнее. Самым удобным для Рустема оказался 19-й размер.

Что и говорить, в таком деле, как выбор обручальных колец, нужен серьезный подход: ведь молодоженам предстоит носить их всю жизнь! Помочь в этом важном деле вызвалась консультант «Алмаз-Холдинга» Гузель Михайлова. Примеряя одно кольцо за другим, Юлия и Рустем, наконец, выбрали идеальные для себя варианты.

«Мы решили выбрать традиционные золотые кольца 585 пробы, – рассказала позже невеста. – Почему? Мода приходит и уходит, а то, что мы взяли – это классика! А она, как известно, вечна!»

Но свадебные хлопоты лишь начинаются. Впереди еще немало походов по магазинам, в каждом из которых наши молодожены будут присматривать необходимые для торжества вещи. А сотрудники ювелирной компании «Алмаз-Холдинг», где Юлия и Рустем только что выбрали кольца, приглашают всех уфимцев в свои салоны, где представлен широкий ассортимент ювелирных изделий по приятным ценам. И, между прочим, приятные сюрпризы здесь ожидают всех молодоженов!

Генеральные партнеры









Развлекательный партнер








Партнеры
















































Фото: Фото автора, видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем