Стиль и красота Зиме конец – пора под венец!

Зиме конец – пора под венец!

В теплое время года играть свадьбу лучше, чем в холодное. Однозначно! По крайней мере невесте не придется передвигаться короткими перебежками от машины до ЗАГСа или памятника, к которому молодожены возлагают цветы (традиция!), а, как говорится, можно буде

В теплое время года играть свадьбу лучше, чем в холодное. Однозначно! По крайней мере невесте не придется передвигаться короткими перебежками от машины до ЗАГСа или памятника, к которому молодожены возлагают цветы (традиция!), а, как говорится, можно будет показать товар лицом (свадебное платье все-таки не только для жениха шьется). И по городу можно погулять, и на природу (шашлычки-машлышчки) съездить. Поэтому сайт Ufa1.ru решил провести «Свадьбу года» именно в теплое время года и месяц выбрал прекрасный – сентябрь. А конкретно – 10 сентября. В этот день пара – победитель нашего конкурса – будет принимать поздравления от родственников и друзей, а их свадьба превратится в городской праздник!

Стоит отметить, что мы приглашаем принять участие не только «новичков», но и зрелые пары, для которых этот брак не первый (ну, кто в жизни не ошибался?), пары с детьми. Нет никаких возрастных ограничений – любви все возрасты покорны, и это не требует доказательств. Итак, ждем заявок.

Заявку пара может подать c 1 апреля до 1 июня. Что для этого нужно сделать? Молодоженам нужно заполнить анкету, написать историю своей любви (для тех, кто не женится по расчету!), о какой свадьбе они мечтают, приложить к этому рассказ жениха о невесте и невесты – о женихе, мнения друзей и родителей о паре. Все это нужно дополнить снимками: молодые, молодые с друзьями, молодые с родителями – минимум пять фотографий, которые претенденты могут сделать у партнёра проекта – Фотостудии Light Wright. Творческое оформление приветствуется! Работу следует предъявлять в печатном виде (для жюри) и в электронном виде на диске (тексты и фотографии). Все это принести по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 70, офис 608 (участники конкурса должны будут заполнить анкету и договор). Подробности можно узнать по телефону 276-52-84.

Итак, как будет проходить конкурс? Участников ждут два кастинга. Первое знакомство пройдет заочно. Сначала жюри оценит творческие работы и выберет 10 самых интересных. Затем лучшие пары сделают фотосессии, по итогам которых определится главная пара-победитель и три пары-финалистов. Последним будет дополнительно предложено снять видеоролики от студии Dance Heads. Участники, занявшие второе место — получат свадебное путешествие на три дня в Москву от сети гостиниц «Максима Хотелс», за третье место будет предложен сертификат на фотосессию Love story от партнеров проекта Фотостудии Light Wright.

Что ждет главную пару-победителя? А ее ждет банкет на 30 человек в ресторане «Де Люкс Холл» в Комплексе «АМАКС Турист», платье и аксессуары от Свадебного салона «Юнона», студия Dance Heads, которые будут развлекать гостей на свадьбе, а Студия красоты «Креатив» предоставит стилистов, которые сделают прическу и свадебный макияж. Паре победителей также предоставят кольца от ювелирной компании «Алмаз-Холдинг», свадебный кортеж от «Лимузин-Вояж», роскошный торт от Кулинарии «Мокко», оформление свадьбы цветами от свадебного флориста Руслана Биктимирова – словом, все, что нужно для самого важного дня в жизни молодоженов.

«Ресторан «Де Люкс Холл» – идеальное место для проведения праздников, свадеб, корпоративных вечеров, – рассказывает генеральный директор Комплекса «АМАКС Турист» Светлана Гарагуля. – Классический, выдержанный интерьер ресторана понравится любой компании, а для тех, кто предпочитает уединение, имеются кабинки, исполненные в итальянском и греческом стиле. Кроме роскошного банкета, нашим молодоженам мы подарим ночь в свадебном номере гостиницы и завтрак в постель. Желаем участникам конкурса романтического настроения и, конечно, победы!».

А вот несколько слов от руководителя Свадебного салона «Юнона» Евгении Мавлихановой: «Свадьба – один из самых важных дней в жизни любого человека. Свадебные салоны «Юнона» приглашают вас в волшебный мир свадебных платьев. Мы хотим, чтобы в день своей свадьбы жених и невеста были самыми прекрасными и неповторимыми, поэтому поможем решить многие вопросы, связанные с подготовкой и проведением торжества. В проекте «Свадьба года» наша цель – показать городу, как должна выглядеть настоящая свадьба. Удачи всем участникам!»

Итак, мы готовы. А вы? Ждем заявок на конкурс. Счастья вам!

Развлекатеный партнер

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем