Весна Погода не заставит дам грустить на 8 Марта, разве что ночью: синоптики рассказали, чего ждать в Женский день

Погода не заставит дам грустить на 8 Марта, разве что ночью: синоптики рассказали, чего ждать в Женский день

Главное, чтобы плакать женщин не заставили мужчины Башкирии

Дарите женщинам машины

Синоптики рассказали, какая погода будет в этом году в Международный женский день. Погода тоже женщина, поэтому преподнесет дамам подарок — плюсовую температуру. Но чтобы женщины не загордились, в Башкирии будет снежно.

— Небольшой мокрый снег будет местами. Ветер южный, юго-западный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью -2... -7°С, при прояснениях до -13°С, днем 0... +5°С, — рассказали синоптики.

А вот за два дня до 8 марта температура воздуха будет значительно ниже. К примеру, сегодня, 6 марта, столбик термометра опустится ночью до -13°С, местами даже -20°С, а днем воздух прогреется лишь до +2... -3°С.

7 марта температура воздуха ночью будет -5... -10°С, по юго-востоку -15... -20°С, днем -1... +4°С.

Если вы не такой опрометчивый, как погода, и не подготовили подарок заранее, то UFA1.RU все сделал за вас, прочитайте наш материал о том, что дарить и на что не стоит тратиться в Международный женский день в нашем материале, и бегом в магазин.

Если вы знаете интересные истории, связанные с этим праздником, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем