Весна В Башкирию снова придет потепление до +15

В Башкирию снова придет потепление до +15

Прогнозом поделились синоптики региона

Во второй половине апреля будет потепление

На уходящей неделе в регионе сильно похолодало, и многим пришлось снова достать из шкафов зимнюю одежду. Но скоро в Башкирии потеплеет снова, однако есть нюансы. О погоде на следующей неделе рассказали синоптики Башгидромета.

В воскресенье, 16 апреля, осадков не ожидается. Местами возможен порывистый ветер, а в целом в регионе он будет северным умеренным. Днем воздух прогреется до +6... +11 градусов.

На следующий день, 17 апреля, осадков также не будет, а ветер сменится на северо-западный и западный умеренный. Ночью термометры покажут +1... -4 градуса, а местами и до -9. Но днем будет теплее — от +7 до +12.

Во вторник, 18 апреля, также не следует ждать осадков. Вероятность северо-западного и западного умеренного ветра сохранится. Ночью будет прохладно — от +1 до -4 градусов, местами до -9. Днем же снова потеплеет — термометры покажут от +10 до +15.

Накануне из-за сильного ветра в Башкирии пострадало здание и школьные автобусы — крышу лицея-интерната оторвало, и она рухнула на стоянку транспорта.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем