Весна Как настроение у женщин: синоптики рассказали о погоде в Башкирии на 8 марта

Как настроение у женщин: синоптики рассказали о погоде в Башкирии на 8 марта

Ожидаются перепады температур

8 марта временами будет выглядывать солнце

Башгидрометцентр рассказал о погоде в Башкирии на 8 марта. В Международный женский день синоптики прогнозируют перепады температуры воздуха от 0 до -18 градусов.

В ночь на среду столбик термометра по республике опустится до отметки в —8... -13 градусов, при прояснениях — до -18. Местами пройдет небольшой снег.

Завтра днем температура составит от 0 до -5 градусов, прогнозируется небольшой мокрый снег, местами до умеренного, в отдельных районах гололед. Ветер северо-западный с переходом на южный умеренный, днем местами порывы до сильного.

В четверг, 9 марта, синоптики обещают небольшой мокрый снег, местами до умеренного, в отдельных районах Башкирии на дорогах возможен гололед. Ветер южный умеренный. Температура воздуха ночью —2... -7 градусов, днем —2... +3.

Сегодня, 7 марта, в отдельных районах возможен небольшой снег, по юго-востоку до умеренной интенсивности. Днем ожидается от 1 до 6 градусов мороза.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем