Весна В МЧС Башкирии рассказали об ухудшении погоды

В МЧС Башкирии рассказали об ухудшении погоды

Вторая часть майских праздников может стать не такой радужной

В Башкирии ожидаются заморозки

В МЧС Башкирии сообщили, что уже ночью 5 мая по республике ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0... -3 °С. Но это еще не все сюрпризы, днем местами ожидаются порывы ветра до 15–20 м/с.


Сегодня, 4 мая, в Башкирии ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, в отдельных северных районах кратковременные дожди. Ветер юго-западный, западный 8–13 м/с, днем местами порывы 15–20 м/с. Температура воздуха ночью +3... +8 °С, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0... -3 °С, днем — +15... +20 °С, по северу — до +8... +13 °С. На отдельных участках автодорог днем ухудшение видимости в дожде до 2–4 км.

Иногда нам кажется, что майские праздники придумали специально для того, чтобы мы могли провести достаточно времени в садах и огородах, расправиться с грядками, посадить всё, что задумали, а если повезет, то и немного отдохнуть. А чтобы отдохнуть точно получилось, рассказываем, что нужно сделать на даче прямо сейчас, — сэкономите драгоценное время хотя бы на планировании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем