31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 мая 2021 в 00:12

Всегда по республике, а по конкретней? Башкирия, что у нас 2 кв. метра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 22:55

на чем гадали "оракулы"

Гость
29 мая 2021 в 23:01

Бабай в окно посмотрел

Гость
30 мая 2021 в 13:40

Не просто местами, а "местами-временами"

Гость
30 мая 2021 в 16:51

Бабушкам если задание дать по прогнозам-точнее будут чем синоптики по своим приметам

Гость
30 мая 2021 в 00:09

Три прогнозника рисуют, что все пройдет мимо.

Валентина
30 мая 2021 в 14:20

Вообще эти службы о погоде нужно убрать, ведь они никогда не попадают а точку, сегодня на один и тот же день прогнозируют _ одно, а завтра другое. Так если всё врут зачем они нужны, ликвидировать эти службы или заставить работать, как положено.

Гость
30 мая 2021 в 16:28

По факту: дождя не было, ветра тоже и жара

Гость
30 мая 2021 в 16:49

Где обещанные дождь и грозы товарищи синоптики постоянно ошибающиеся?!

Олег.Уфа
30 мая 2021 в 19:56

МЧС предупреждает, в отом числе и потому ,ч то ежели ваше авто повредит упавшее дерево или ветка то компенсацию вы фиг отсудите так как было ыоромальное предупреждение. А вот если предупреждения не было то компенгсация вполне возможна. Именно поэтому мы теперь так часто виджим предупреждения от МЧС. Я не говорю что это плохо это очень хорошо! Но каую то часть мотивации МЧС должны понимать все :).

Гость
30 мая 2021 в 23:33

Как то помню из-за нерасторопности МЧС и неточных прогнозов метеорологов в результате был ущерб нанесен. Так вот сейчас о любом превышении скорости ветра или других ситуациях,дабы снять с себя ответственность идут на то что неточная информация о прогнозе рассылается регулярно. Профанация.

Блумберг
31 мая 2021 в 10:30

,, прогноз,, погоды превратился в промывку мозгов, нагнетания страха, неуверенности и уныния. В информацию по типу- разбились, сгорели, взорвались, расстреляли. И это с утра до ночи!. Пора привлекать за экстремизм подобных,, информаторов,, за неточность публикуемых данных.

Гость.
29 мая 2021 в 23:07

Погода::что так просто отдаст ВАМ весеннюю погоду?.Да хрен да два.Я еще покажу себя-Я весна и готовьтесь до 15 июня включительно.Только вот Я-Погода ошибочно отдал дождливую погоду в Москву.А надо было Башкирию. Ладно,исправим ошибку. Москалятам дожди не нужны-они на полях ничего и не сажают,а просто покупают за рубежом.😎😎😎😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ира
30 мая 2021 в 21:36

Да у нас сегодня град прошёл хороший и дождик полил наконец-то

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мая 2021 в 09:42

Приходят СМС от МЧС постоянно предупреждают. Но вот это выражение "местами по РБ ожидается...." Где эти Места? Что это за такие места, как узнать?

Гость
30 мая 2021 в 10:55

Отдельные районы вечно пишут , конкретнее можно ?

Валентина
30 мая 2021 в 14:22

Что правильно сказано то и не .пропустят

Гость
30 мая 2021 в 15:57

ХорошьВанговать,я и без вас все знаю.

Уасилиса
30 мая 2021 в 22:30

В Белорецком районе дождь с градом

Гость