перейти к публикации

24 комментария к публикации

На Башкирию обрушатся град и штормовой ветер

Гость
30 мая 2021, 00:12
Всегда по республике, а по конкретней? Башкирия, что у нас 2 кв. метра.
Гость
29 мая 2021, 22:55
на чем гадали "оракулы"
Гость
29 мая 2021, 23:01
Бабай в окно посмотрел
Гость
30 мая 2021, 13:40
Не просто местами, а "местами-временами"
Гость
30 мая 2021, 16:51
Бабушкам если задание дать по прогнозам-точнее будут чем синоптики по своим приметам
Гость
30 мая 2021, 00:09
Три прогнозника рисуют, что все пройдет мимо.
Гость
30 мая 2021, 14:20
Вообще эти службы о погоде нужно убрать, ведь они никогда не попадают а точку, сегодня на один и тот же день прогнозируют _ одно, а завтра другое. Так если всё врут зачем они нужны, ликвидировать эти службы или заставить работать, как положено.
Гость
30 мая 2021, 16:28
По факту: дождя не было, ветра тоже и жара
Гость
30 мая 2021, 16:49
Где обещанные дождь и грозы товарищи синоптики постоянно ошибающиеся?!
Гость
30 мая 2021, 19:56
МЧС предупреждает, в отом числе и потому ,ч то ежели ваше авто повредит упавшее дерево или ветка то компенсацию вы фиг отсудите так как было ыоромальное предупреждение. А вот если предупреждения не было то компенгсация вполне возможна. Именно поэтому мы теперь так часто виджим предупреждения от МЧС. Я не говорю что это плохо это очень хорошо! Но каую то часть мотивации МЧС должны понимать все :).
Гость
30 мая 2021, 23:33
Как то помню из-за нерасторопности МЧС и неточных прогнозов метеорологов в результате был ущерб нанесен. Так вот сейчас о любом превышении скорости ветра или других ситуациях,дабы снять с себя ответственность идут на то что неточная информация о прогнозе рассылается регулярно. Профанация.
Гость
31 мая 2021, 10:30
,, прогноз,, погоды превратился в промывку мозгов, нагнетания страха, неуверенности и уныния. В информацию по типу- разбились, сгорели, взорвались, расстреляли. И это с утра до ночи!. Пора привлекать за экстремизм подобных,, информаторов,, за неточность публикуемых данных.
Гость
29 мая 2021, 23:07
Погода::что так просто отдаст ВАМ весеннюю погоду?.Да хрен да два.Я еще покажу себя-Я весна и готовьтесь до 15 июня включительно.Только вот Я-Погода ошибочно отдал дождливую погоду в Москву.А надо было Башкирию. Ладно,исправим ошибку. Москалятам дожди не нужны-они на полях ничего и не сажают,а просто покупают за рубежом.😎😎😎😂😂😂
Гость
30 мая 2021, 21:36
Да у нас сегодня град прошёл хороший и дождик полил наконец-то
Гость
30 мая 2021, 09:42
Приходят СМС от МЧС постоянно предупреждают. Но вот это выражение "местами по РБ ожидается...." Где эти Места? Что это за такие места, как узнать?
Гость
30 мая 2021, 10:55
Отдельные районы вечно пишут , конкретнее можно ?
Гость
30 мая 2021, 14:22
Что правильно сказано то и не .пропустят
Гость
30 мая 2021, 15:57
ХорошьВанговать,я и без вас все знаю.
Гость
30 мая 2021, 22:30
В Белорецком районе дождь с градом
Гость