Весна Весна отменяется: в Башкирии обещают похолодание и снег

Весна отменяется: в Башкирии обещают похолодание и снег

А еще ждут ледяной порывистый ветер

Совершенно непонятно, за что на нас обиделась весна

У нас для вас — грустные новости: снег возвращается. По крайней мере, в ночные часы. И это — несмотря на середину апреля.

Совершенно непонятно, за что на нас обиделась весна, но, судя по прогнозам синоптиков, осерчала она крепко. По прогнозам синоптиков, вот что будет завтра, 14 апреля:

— Прогнозируется облачная погода, местами небольшой дождь со снегом, а также неблагоприятные погодные явления — ветер северо-восточный 8–13 м/с, порывы до 17м/с, — рассказали специалисты Башгидромета. — Дожди, местами небольшие, в северных районах ночью со снегом. Ветер северо-восточный 8–13 метров в секунду, порывы до 17 метров. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем +7...+9.

Спасатели напомнили, что порывистый ветер может спровоцировать падение деревьев, поэтому нужно держаться подальше от домов и слабо укреплённых конструкций.

Хотите узнать, как синоптики готовят прогноз погоды? Мы это выяснили для вас, и даже сняли на видео.

Если вы стали очевидцем природного катаклизма, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем