10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Омм
13 мар 2019 в 17:57

А почему мнение Москвича побликуете? Потому, что от своих уже отбоя нет.... :)

ГОСТЬ
13 мар 2019 в 19:04

Сравните сначала бюджеты Уфы и Москвы!

Гость
13 мар 2019 в 22:26

Всей Россией Москву кормили самим бабла не остаётся. Приехал через 16 лет к бабушке в деревню. Зажрались москали. Верните деньги в регионы прежде чем судить как и что!!!

Гость
14 мар 2019 в 05:25

Как дети малые - там сугробы, тут лужи... только жалуются. Что мешает заняться делом? Как подымали Ленинград после блокады? Как пустили первый трамвай и очистили улицы ??? Люди, хватит жаловаться и возмущаться в тырнетах - пора самим себе жизнь улучшать по мере возможности.

Гость
14 мар 2019 в 08:29

Даешь каждому здоровому лопату в руки!

Владимир
14 мар 2019 в 08:34

А чего это жители Уфы накинулись на гостя города? Или он выдал ложную информацию? Весь город в огромных сугробах. Чуть в сторону от пр.Октября и все, ни пешком ни на машине. Все парковки и дворы завалены 2-метровыми сугробами. Вокруг ТЦ "Юрюзань" сугробы, которые сейчас начинают таять и теперь вместо снега огромные лужи, которые не обойти, не объехать......

УФИМЕЦ
14 мар 2019 в 09:07

Газовик или Сульфат Радия полностью провалил работу по уборке снега в городе, он забил и его подчиненные забили на город. С такой командой в РБ и в городе лучше не будет.... Зато хорошо будет в социальных сетях и команде бесполезных троллей...

Петербуржец
14 мар 2019 в 13:12

О, Господи! В Уфе выпал снег? Вот это новость! И тает?
Работать надо было, а не диваны пролеживать!

Гость
14 мар 2019 в 13:57

Давно пора прекратить называть вещи не своими именами.никогда не позволяйте произносить ЧИСТИТЬ СНЕГ. Поставив цель произвести нереальный процесс - получается нереальный результат - НИЧЕГО. Необходимо только заниматься в уборкой с проезжих дорог снега и с тротуаров. ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОЖДАТЬ ОТ СНЕГА. Но,я уже предлагал в комментариях- закупить технику для уборки, А НЕ ТОЛКАНИЯ СНЕГА С МЕСТА НА МЕСТО.К,сожалению, только зарубежная снегоуборочная техника годится для этого.Лучше купить 10 таких снегоуборщиков,чем 100 российских НЕДОСНЕГОУБРЩИКОВ. Ежедневно во время уборки снега будет расходоваться горючего в 10 раз меньше, а снега будет убрано в 10-100 раз больше. И хорошо бы в республике производить такую технику.

УФИМЕЦ
14 мар 2019 в 14:11

К сожалению мы сейчас видим деградацию городской власти.... Сегодняшняя команда банально не справилась уборкой снега в городе.... какое развитие города может быть с такими "Организаторами" и "Профессионалами"????

гость
14 мар 2019 в 20:52

дворы вообщето находятся в частной собственности, город то зачем их должен убирать за средства налогоплательщиков ?

Тролль интернетный
15 мар 2019 в 10:18

Приветствую Вас коллеги!!!

Гость
26 мар 2019 в 15:52

Как делить место для парковки все аж с 🤛 👊, а как чистить снег во дворе в 🌳