Спорт Всё о коронавирусе Матчи «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» в Казани пройдут без зрителей

Матчи «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» в Казани пройдут без зрителей

Решение несколько раз изменялось, но сегодня приняло окончательный вид

Зрители не смогут пройти на стадионы

Сегодня, 13 марта, стало известно, что матчи 1/4 финала Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» в Казани пройдут без зрителей.

Об этом первым сообщил телеграм-канал «Инсайдлар», но первые признаки такого решения появились и на сайте казанской команды. Это связано со стремительным распространением коронавирусной инфекции в мире.

Вчера клуб объявил, что вновь запускает продажу билетов на матчи с Уфой.

Если зайти на сайт сейчас, то возможности приобрести билеты у вас не будет, а будет предложено лишь приобрести один из видов абонемента.

Ранее руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова в одном из интервью сообщила, что матчи казанских команд могут перенести.

К слову, «Салават» также отменял продажу билетов на четвёртый матч в серии, который должен пройти в Уфе 24 марта. Сейчас билеты есть в наличии на официальном сайте.

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем