Спорт На последних минутах: ФК «Уфа» проиграл московскому «Динамо»

На последних минутах: ФК «Уфа» проиграл московскому «Динамо»

Билеты на матч болельщикам обменяют

Счет в игре открыл Слай

Старт 18-го тура РПЛ закончился неудачей для футбольного клуба «Уфа». Встреча состоялась на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Счет на 32-й минуте матча открыл нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун. «Динамо» сравняло счет на 60-й минуте встречи. Гол забил Евгений Луценко. Второе попадание — опять в ворота уфимцев, случилось уже в дополнительное время, на 94-й минуте матча. Шансы на победу уничтожил полузащитник московской команды Вячеслав Грулёв.

— Единственное, что хочется сказать: спасибо людям, что в такую погоду пришли нас поддержать. Я от себя и от лица всей команды могу только извиниться за то, что сегодня происходило на поле, — сказал журналистам после матча голкипер ФК «Уфа» Александр Беленов.

Следующий матч «Уфа» сыграет против питерского «Зенита». Встреча состоится 10 марта.

Как и обещал гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов, билеты в случае проигрыша обменяют на билеты на следующую игру.

Если вы хотите поделиться интересной информацией из мира спорта, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.