перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стал известен статус Центра бокса в уфимском парке Якутова

16 июля 2026, 12:52
Гость
Гость
16 минут
Один дворец уже пустует. Лучше бы парковую зону расширяли. Зелени в городе совсем не осталось! Одни палки, называемые деревьями. Дороги бы в городе ремонтировали . А то «лицо» наряжают а ж…у не моют.
Гость
28 минут
А пустующий дворец борьбы для этого совсем не подходит?
Гость
1 час
лучше бы школы строили дороги мосты
Гость
1 час
Назаров - миллиардер и он в другом мире измерении думает . Хватит гигантизмы строить !!! Про это высказалась спикер Совета федерации Валентина Матвиенко о нецелесообразности строить дворцы. Хабиров подумал бы о простых рабочих , которые выживают от зарплаты до зарплаты и простому человеку не до спорта. Пусть большим спортом занимаются любители , а простой человек думает о работе
Гость
13 июля, 11:06
Вот этого только в Уфе и не хватало. Нужно вообще построить дворцы по всем видам спорта. Денег то больше не на что тратить. Все мосты и дороги построены, с транспортом все великолепно
Гость
13 июля, 07:54
Дворец бокса надо строить в сипухе, нам в центре он не нужен☝️😡
Гость
13 июля, 06:24
школы достроитью.дороги отремонтировать денег нет. а на проекты которые нужны единицам есть
Гость
13 июля, 07:27
Зато каким " единицам"!!!
Гость
13 июля, 05:58
у озера автомойку,на остальной теретории парка,автостаянку
Гость
12 июля, 23:39
Назаров и бурзян не трогайте парк это ваше
Гость
13 июля, 00:09
Парк это не ваш
Гость
12 июля, 22:51
Подождите,багажник ещё межпланетный шахматный турнир устроит!😂😂😂
Гость
12 июля, 19:18
Пропал парк.
Гость
12 июля, 19:10
Не трогать парк👊
Гость
12 июля, 15:06
Назаров, там от парка и так ничего не осталось, вы ещё лезете. Когда же уже нажретесь!
Гость
12 июля, 15:26
Как и Хабиров?
Гость
13 июля, 05:55
я там люблю гулять, деревьев много. воздух свежий, значит хотят парк снести... плохо это очень. итак дышать в городе нечем.
Гость
12 июля, 14:17
Ну да, очередной центр... А дороги подлатать даже не могут
Гость
13 июля, 12:16
А зачем их латать, если бензина не будет?
Гость
12 июля, 14:15
А как в Уфе обстоит дело с общедоступными спортивными площадками после того, как к школьным огородили доступ?
Гость
12 июля, 14:09
В.сторону.затона.стройте
Гость
12 июля, 14:08
Помню как в баскетбольном зале на бывшем стадионе Труд борцы на тренировке играли в баскетбол. Как стадо быков носились от одного кольца до другого. После них стоял такой смрад пота, хоть святых выноси.
Гость
12 июля, 14:03
Бокс и теннис это одно взаимозаменяемое направление спорта! Ещё бы зал пополам поделили, чтоб боксёрам практика была!
Гость
12 июля, 13:59
А Назаров разве не улетел к лучшим людям?
Гость
12 июля, 15:25
Только отец Мавлиева улетел
Гость
12 июля, 20:00
Нет он здесь вами занимается😁👍
Гость
12 июля, 13:58
А общественные слушания, это мерики и курулташки?
Гость
12 июля, 13:50
может оставить парк вместо здания, где будут друг другу морды бить?
Гость
12 июля, 13:53
нет, там не наваришься.
Гость
12 июля, 13:47
Я Фархад, а Хабиров лучший👍👍👍
Гость
12 июля, 13:46
Космопорт
Гость
12 июля, 13:34
Лучше бассейн мирового уровня. Для принятия чемпионата мира
Гость
12 июля, 13:30
Оставьте парк для жителей Уфы,там и сейчас места не хватает для всех желающих.А дворец бокса можно построить на месте старых домов под снос.А парк надо развивать,убрать сгоревшую " Тихую гавань",востоновить открытый стадион,где бы тренировались все желающие бесплатно.
Гость
12 июля, 13:53
на бесплатном стадионе не наваришься. был уже за нуром стадион. и всё, нет его.
Гость
13 июля, 05:57
так эту кафешку восстанавливают, архпроект восстанавливает. ресторан высокого уровня там будет.
Гость
12 июля, 13:20
Нам дворцов заманчивые своды — Не заменят никогда свободы...
Гость
12 июля, 19:10
Па шахматный клуб не строят?
Гость
12 июля, 19:13
Тёмная подворотня в 2 часа ночи в Черняковке - лучшее место для тренировок боксу.
Гость
12 июля, 13:11
Дворец бокса на подходе))
Гость
12 июля, 12:56
Зачем в парке строить?Стройте на месте снесённых домов
Гость
12 июля, 13:25
Значит пол парка не будет.Обящательно будет нужна стоянка
Гость
12 июля, 13:53
Гость
12 июля, 13:25
Значит пол парка не будет.Обящательно будет нужна стоянка
И колонны ☝🏻🤣
Гость
12 июля, 14:05
Ага конечно! Потом на озере байдарки и каное будут проводить соревнования! И неформалы зацеперы!
Гость
12 июля, 12:55
Только его нам не хватало
Гость