перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Рустам Набиев взошел на Эверест на руках после обрушения казармы в Омске

26 мая 2026, 06:00
Гость
Гость
26 мая, 17:23
Сколько в нем дури!
Гость
28 мая, 09:37
в тебе даже больше, раз желчь здесь свою изливаешь
Гость
28 мая, 11:52
Гость
28 мая, 09:37
в тебе даже больше, раз желчь здесь свою изливаешь
Гость,язык об скалолаза не сотри))
Гость
26 мая, 13:28
Просто можно фильм снимать, правда . Сколько пришлось пережить. Интересно, кто захочет негатив написать, мне кажется у того нет просто сердца
Гость
26 мая, 14:54
Зато у них мозги есть))Ты сам видел,как он карабкался?))
Гость
26 мая, 23:06
Гость
26 мая, 14:54
Зато у них мозги есть))Ты сам видел,как он карабкался?))
ты видел, покажи видео
Гость
27 мая, 03:16
Гость
26 мая, 23:06
ты видел, покажи видео
Гость, ты💩💩💩
Гость
26 мая, 12:05
Рустам Набиев, вы меня извините но где слова благодарю вашей тете что растила вас , где поступок в отношении ее, вы обиделись в детстве что она не ваша мама и перестали ее называть мамой. Ладно сейчас вы уже не ребенок , на вас обиделся отец ,вы купили дорогую машину, скорее всего на компенсацию за увечья а вы отца отблагодарили он вам жизнь спас настоял на лечение в Москве. Скорее всего ему нужна была помощь материальная но вы выбрали машину ну понятно сердце девушки из зажиточной семьи надо золотом покрывать. Ну и дальше по тексту одно самолюбование. Ну и если честно ваш поход на гору что несет эта новость ?
Гость
26 мая, 13:10
Гость,он просто упивается тем,что его ненавидят!Спецом озвучил сумму,которую потратили на него,дармоеда!
Гость
28 мая, 09:35
Гость
26 мая, 13:10
Гость,он просто упивается тем,что его ненавидят!Спецом озвучил сумму,которую потратили на него,дармоеда!
вы мужчина или женщина?
Гость
28 мая, 11:50
Гость
28 мая, 09:35
вы мужчина или женщина?
Гость,а ты гермафродит?))
Гость
26 мая, 09:47
Если бы это была правда,он давно бы в Гиннесе был))
Гость
26 мая, 23:09
будет, без твоей помощи обойдутся
Гость
27 мая, 03:05
Гость
26 мая, 23:09
будет, без твоей помощи обойдутся
Гость,проснисьтысерешь.
Гость
26 мая, 09:37
Да молодец он. Нам всем есть чему у него поучиться. Небыло счастья - да несчастье помогло.
Гость
26 мая, 09:43
Гость,чему у него учиться?Врать,кататься на чужих шеях?Сколько протезов можно было купить на те деньги,которые на это липовое восхождение были потрачены?И деньги эти из бюджета...
Гость
26 мая, 09:45
Гость
26 мая, 09:43
Гость,чему у него учиться?Врать,кататься на чужих шеях?Сколько протезов можно было купить на те деньги,которые на это липовое восхождение были потрачены?И деньги эти из бюджета...
Гость, 🤣👍👍👍👍
Гость
26 мая, 23:10
Гость
26 мая, 09:43
Гость,чему у него учиться?Врать,кататься на чужих шеях?Сколько протезов можно было купить на те деньги,которые на это липовое восхождение были потрачены?И деньги эти из бюджета...
твоя шея пострадала?
Гость
26 мая, 09:13
Альпинисты всего мира ржут!Они не смогли,а окорока затащили!
Гость
26 мая, 23:09
побойся Бога такое писать
Гость
26 мая, 09:12
Сдедующую гору он одолеет без рук!Подсказать,на чём он скакать будет?))))))))))))
Гость
26 мая, 14:11
На багажнике
Гость
26 мая, 14:53
Гость
26 мая, 14:11
На багажнике
Вряд ли,багажник не дурак,на гору не полезет))
Гость
26 мая, 09:08
Он похожекончает,когда читает о себе🤣
Гость
26 мая, 09:35
Гость,очень похоже,что он эти статьи о себе заказывает и оплачивает.
Гость
26 мая, 23:11
Гость
26 мая, 09:35
Гость,очень похоже,что он эти статьи о себе заказывает и оплачивает.
похоже тут пишет один злобный человек, и причем много лет слог узнаваем, слова одни и те же
Гость
27 мая, 03:07
Гость
26 мая, 23:11
похоже тут пишет один злобный человек, и причем много лет слог узнаваем, слова одни и те же
Гость,ты о себе?
Гость
26 мая, 08:54
Обычно инвалидов жалеют,а этого ненавидят.Он сам не задумывался,почему так?
Гость
26 мая, 23:12
ты один здесь ненавистник
Гость
27 мая, 03:08
Гость
26 мая, 23:12
ты один здесь ненавистник
Гость,сглотниякончил))
Гость
26 мая, 08:51
Не на руках,а на чужой шее🤣🤣
Гость
26 мая, 23:02
на твоей похоже, раз так уверенно утверждаешь
Гость
27 мая, 03:04
Гость
26 мая, 23:02
на твоей похоже, раз так уверенно утверждаешь
Гостьсасайускалолаза))
Гость
26 мая, 08:49
Надоел трепач!
Гость
28 мая, 09:36
тебе надоел, много лет здесь пишешь гадости о нем
Гость
28 мая, 11:51
Гость
28 мая, 09:36
тебе надоел, много лет здесь пишешь гадости о нем
Гость,а ты много лет емулижешь
Гость
26 мая, 06:36
Молодец Рустам! Огромная сила воли и сила духа! Так держать! Не сдаваться! Будь счастлив и здоров! Ты супер!
Гость
26 мая, 08:49
Гость,хорошолизнул
Гость
26 мая, 08:53
Гость
26 мая, 08:49
Гость,хорошолизнул
Завидуете.
Гость
26 мая, 08:55
Гость
26 мая, 08:53
Завидуете.
Сасаете?))
Гость
26 мая, 06:23
Есть видео всего, кроме видео подъёма 🤷 что его обсуждать то
Гость
26 мая, 06:11
У него нет видео как он поднимался. Он не может говорить о том что взошел. Не считается без видео.
Гость
26 мая, 07:35
Будьте добрее.
Гость
26 мая, 08:31
Гость
26 мая, 07:35
Будьте добрее.
Мы добрые и честные, а вы?
Гость
26 мая, 08:41
Гость
26 мая, 08:31
Мы добрые и честные, а вы?
По вашему отзыву не скажешь что вы добрые.
Гость