перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ХК «Салават Юлаев» проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина

14 апреля 2026, 21:20
Гость
Гость
15 апреля, 13:51
4-2 с Автомобилистом
Гость
15 апреля, 12:06
Радулов самый неприятный игрок. Играет Локомотив грязно. Не желаю им победы
Гость
15 апреля, 11:25
ну и отличненько
Гость
15 апреля, 11:22
А зачем этот хоккей нужен вообще? Спорт № 1 - это футбол, его надо развивать, в него нужно вкладываться. И это со временем даст имиджевые висты республике. Посмотрите на другие регионы, где развит футбол и и где есть команды в РПЛ. При дельных результатах это не только известность команды, города и региона на уровне страны, но и за ее пределами (пока что не сейчас). А хоккей что? Кто знает этого "разбойника" в Европе и мире?
Гость
15 апреля, 11:36
Гость, ну давайте посмотрим на другие регионы. Например, в Татарстане 2 успешные хоккейные команды в КХЛ, футбольный клуб в РПЛ, баскетбол, волейбол и другие виды спорта хорошо развиты и представлены в высших лигах страны. А у нас футбол уже практически уничтожен и хоккей скоро исчезнет наверное.
Гость
15 апреля, 07:27
Панина на пенсию
Гость
15 апреля, 10:58
Он как Прошкин будет кататься...
Гость
15 апреля, 04:19
Все равно буду болеть за С.Ю. хорошая команда , просто не повезло
Гость
15 апреля, 10:59
Ага 4 раза
Гость
15 апреля, 11:01
Продам жену, продам дом - всёравно салауат не чемпион
Гость
15 апреля, 01:04
Тренера смените!
Гость
15 апреля, 00:21
Многие комментаторы , тренеры в последнее время часто используют слово " бились " или " проиграли , но бились " . В чём прикол не могу понять . Это же не бокс , а биться можно и головой об стену . Где результат ? Где заброшенные шайбы ? Где победы ? Придумали отмазку бились они
Гость
15 апреля, 10:55
Ну типа бежал до туалета, но не успел...но ведь бежал
Гость
15 апреля, 00:09
Не пойму чем восторгаться? Проигрышем 0-4, как в матче, так и в серии? За 4 матча забили 2 шайбы. Это даже для футбола маловато. Финансирования нет и не будет при этом руководстве республикой. Каким видом спорта можно гордиться? Никаким! Посмотрите Казань, они на десять голов выше Уфы, говорю обо всех игровых вида спорта.
Гость
14 апреля, 23:41
Главное для народа - в плей-офф клуб вышел, а дальше как получится. Всё как обычно.
Гость
14 апреля, 23:34
Молодцы!! Последнюю игру с Локомотивом не смотрела, к сожелению!!! Но прежняя игра была ок. Кто видел. Мало кто верил, что они от последнего места оторвутся, а они это сделали, и если останется этот состав, с нашим тренером, мы будем биться за кубок!!! Ребята спасибо. Вы лучшие!!!
Гость
14 апреля, 23:38
Гость, салаватщимпион🤣🤣🤣
Гость
15 апреля, 00:11
Гость, так бились же уже за кубок. Может хватит. Что изменится?
Гость
14 апреля, 22:55
Зачем вам 92, он же тунеядец? Болел за вас против Локо, но этот персонаж вообще бесполезный, а когда потребовалось достать все из себя, он хитро слился из за слабого толчка вдали от борта(в Вашингтоне он тут же вставал и бегал)
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 23:46
Гость, Видимо из Магнитки его по этой самой причине попросили
Гость
14 апреля, 22:16
👏👏👏
Гость
14 апреля, 22:07
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏👏
Гость
14 апреля, 22:06
СалауатЩимпион☝️
Гость
14 апреля, 22:00
Проиграть в четыре игры после первого раунда это ещё надо суметь ,кроме Ремпала там нет игроков.
Гость
14 апреля, 22:13
Гость, башкиры Рулят☝️
Гость
14 апреля, 21:55
впрочем, ничего нового.
Гость
14 апреля, 21:44
Молодцы!!! Наша команда показала характер и дошла до второго этапа плэй офф. С таким нищенским бюджетом даже попадание в плэй офф это уже большое достижение. Жалко главного тренера, вряд ли Козлов захочет еще один сезон позориться в клубе без должного финансирования и возможности реализовать себя. Верим придут лучшие времена, руководители, финансирование и возьмем ещё Кубок Гагарина.
Гость
14 апреля, 21:53
Да, молодцы! Одолели наш Автомобилист, у которого бюджет в 2 раза больше.
Гость
14 апреля, 22:13
Гость
14 апреля, 21:53
Да, молодцы! Одолели наш Автомобилист, у которого бюджет в 2 раза больше.
Гость, скажитриста🤣
Гость
15 апреля, 00:11
В клубе без должного финансирования ? Да о таком бюджете многие могут только мечтать
Гость
14 апреля, 21:34
Счет в серии с Автомобилистом 4-2...Пишете статью хотя бы результатом поинтересуйтесь.
Гость
14 апреля, 21:52
Да какая разница.
Гость
14 апреля, 22:06
Гость
14 апреля, 21:52
Да какая разница.
Гость, впролете салаватки. скажи.триста.у автомобилиста
Гость
14 апреля, 21:30
вообще.чудо.что.попали.в. плейофф.итак.прыгнули.выше.головы
Гость
14 апреля, 22:13
гость,.бесиссь.точечник.
Гость
14 апреля, 21:28
Класс не тот.
Гость