перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» проиграл «Шанхай Дрэгонс» на выезде

4 декабря 2025, 08:45
Гость
Гость
4 декабря 2025, 18:37
Не видел матч в Питере полностью .Только нарезку.Зато видел это "действо"в исполнении Салавата на ЦСКА Арене и оно меня убило(в негативном смысле).Видеть падающих на ровном месте игроков,теряющих шайбу или просто оставляющих её перед своими воротами даже при отсутствия давления соперника.Катающих шайбу в большинстве БЕЗ ЕДИНОГО броска...?Раз за разом затевающих заранее проигрышную с габаритным соперником силовую борьбу за своими воротами.Сначала я смотрел на "это"с изумлением...Мелькнула жуткая мысль,пьяные.Эти "скоростные"даже догнать то соперников не могли.А сколько выходов на ворота Вязового 1 в 0...Никому не пожелаю наблюдать такое в исполнении своей команды.
Гость
4 декабря 2025, 18:14
По поводу публикации.Именно то ,что я видел.Второй матч подряд.Первый непосредственно с трибуны ЦСКА Арены где армейцы выглядели сильнее.Только в этот раз соперник был гораздо более техничным и грамотным на поле и по силе однозначно не уступающим Минску (9-0 от Трактора,это был не хоккей) и он не простил.А главное складывалось впечатление ,что он ещё мог добавить,а Салават был уже на пределе.Не знаю как с такой игрой Уфе на что то рассчитывать.Просто они не заслуживают такой безумной поддержки от своих Фанов с трибун.
Гость
4 декабря 2025, 12:16
Да неужели?
Гость
4 декабря 2025, 10:55
Это же лохотрон очередной.
Гость
4 декабря 2025, 10:37
Слишком много технического брака слишком мало бросков в ворота,передают друг другу,затягивая время,каждый не рискует и предпочитают отдать 1-2 снайперам,если можно их так назвать,к этому противник быстро привыкает и находит противодействие.Слишком много индивидуальной игры у лидеров.
Гость
4 декабря 2025, 09:24
Сборище миллионеров непричастных к республике
Гость
4 декабря 2025, 09:44
Гость, ваши кривоногие и так не могут
Гость
4 декабря 2025, 09:44
Гость, ваши кривоногие, и так не могут!...
Гость
4 декабря 2025, 10:33
Гость
4 декабря 2025, 09:44
Гость, ваши кривоногие и так не могут
Зато на коня никто заскочить не может ! А на скаку и подавно ! 👍🧒
Гость