«Салават Юлаев» перешёл на бюджетное финансирование и ставит на молодёжь
25 июля 2025, 20:30
Гость
29 июля 2025, 09:58
Какой будет сезон такой и будет лично я уфимец и мне не пофиг на СЮ
Гость
28 июля 2025, 11:45
кому сдался этот хоккей? закрыть и забыть
Гость
27 июля 2025, 19:05
Со многими согласен, но все таки хочется что бы СЮ был и играл! Футбола нет, баскетбола нет, волейбола нет... только борьба вроде осталась, тут большие вложения не нужны
Гость
27 июля 2025, 19:01
А почему урезали финансирование?!.. Ведь если посмотреть наше госТВ всё в стране у нас хорошо, экономика растет, инфляция падает( соответственно и цены). всё вроде как отлично.
Гость
27 июля 2025, 12:50
В отличии от соседей в Башкирии нет ни одной крупной компании с офисом в республике, все было продано Роснефти, Газпрому и т.д. у которых есть свои московские приоритеты. Роснефть в этом году по Башкирии в режиме строгой экономии по всем направлениям, финансирование значительно снижено, особенно по Башнефти, поэтому денег нет (говорят был конфликт интересов Правительства РБ и Роснефтью). Вообще были разговоры по ликвидации Башнефти с дроблением отдельные организации.
Гость
27 июля 2025, 08:24
Клуб теперь бюджетный, но самая низкая зарплата молодого игрока как у Главы района или министра.
Гость
27 июля 2025, 07:15
Не смешите, "Уфа" превратилась в дворовую команду с правительственным бюджетом!..
Гость
26 июля 2025, 14:42
Класс! СЮ обходится дороже науки и образования. Не говоря о медицине. И зарплаты хоккеистов как у целой больницы.
Гость
26 июля 2025, 10:47
"Уфа" и "СЮ" при Хабирове стали лучшими командами из башкир в высшем дивизионе☝️
Гость
26 июля 2025, 08:03
Тратят деньги на всяких Паниных ненужных,а где Кубок Гагарина Баширов?Одна только болтовня на спортивных ресурсах.Почему на солидных хоккеистов хватает денег Трактору,Авангарду,Магнитке,Акбарсу а у Баширова опять финансирования нет.Как хватало денег Гроссу,Вайсфельду?
О каком детском спорте говорит этот контуженный ???? У меня дочь ходила 4 года заниматься. В среднем в месяц тратил порядка 60 тысяч на эти занятия. Это посмешище а не клуб. Один Панин чего стоит со своими подставами. Хотя многие знают сколько он имеет за каждый косяк. Фиолетово-черно на этот клуб стало с недавнего времени 🤷♂️
Совершенно верно, хоккейная команда 2006 года была прекрасной, перспективной, всех разогнали и набрали в Толпар блатных. И так каждый год, а потом легионеры набирают, с которых имеют , у своих воспитанников таких денег нет, поэтому их выгоняют на улицу
Гость
25 июля 2025, 23:35
Ну вот с какого перепуга наши налоги идут на это? Детский спорт за счёт родителей, а на этих миллиарды из дефицитного бюджета!
Гость
25 июля 2025, 23:21
Задач нет, зарплата по ляму ...
Гость
26 июля 2025, 07:03
Гость, почему же, задача есть - как можно больше срубить денег из скудного бюджета нищей республики.
Гость
25 июля 2025, 22:57
На школы и больницы денег нет, а на иностранных игроков есть.
Это как?
Гость
26 июля 2025, 00:00
Гость, Вертикаль Власти☝️
Гость
25 июля 2025, 22:51
Почему бюджет финансирует этот клуб, а на детский спорт денег нет?
Гость
25 июля 2025, 22:44
.... в правительстве РБ совсем сошли с ума.....
Гость
26 июля 2025, 06:59
Гость, они уже давно такие.
Гость
26 июля 2025, 13:27
Гость, а в Мааскве не так?
Гость
25 июля 2025, 22:00
Ещё одних пристегнуть к бюджету, дефецитному.
Гость
25 июля 2025, 21:38
одни батыры из коренных☝️
Гость
25 июля 2025, 20:40
Этот клуб нужен жуликам от хоккея. Простым уфимцам он до лампочки.
Достижения
Свой среди своих