Спорт «Фиолетовый» футбол Фанаты «Уфы» обсуждают зарплату главного тренера и его будущее. Что говорят в самом клубе

Фанаты «Уфы» обсуждают зарплату главного тренера и его будущее. Что говорят в самом клубе

Омари Тетрадзе останется?

У главного тренера «Уфы» заканичвается контракт | Источник: ФК «Уфа» / vk.comУ главного тренера «Уфы» заканичвается контракт | Источник: ФК «Уфа» / vk.com

У главного тренера «Уфы» заканичвается контракт

Источник:

ФК «Уфа» / vk.com

На этой неделе популярный телеграм-канал со ссылкой на источники сообщил, что Омари Тетрадзе может покинуть ФК «Уфа» из-за недовольства размером зарплаты. Мы обратились за комментарием к клубу.

Отметим, что канал, который рассказал о якобы проблемах с договором, — это «Мутко против» с 65 тысячами подписчиков. В нем сообщается, что тренер рассчитывал на повышение зарплаты до 250 тысяч рублей, если команда сможет остаться в Первой лиге. ФК «Уфа» занял 15-е место в турнире и сохранил право на выступление в следующем сезоне.

В самом ФК сообщение «Мутко против» называют лишь «слухами».

«Мы слухи не комментируем, у Омари Михайловича действующий контракт», — сообщили UFA1.RU в пресс-службе клуба.

«Матч ТВ» опубликовал и слова самого тренера.

«Это бред какой‑то, — цитирует издание Омари Тетрадзе. — У меня пока действующий контракт до конца месяца, а потом сядем и будем обсуждать».

Напомним, Тетрадзе приехал в Уфу, когда команду еще тренировал Евгений Харлачев. Сначала именитый экс-игрок занял должность спортивного директора, но в январе возглавил тренерский штаб. Подробнее о карьере рулевого ФК «Уфа» читайте в статье на нашем портале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем