Власти Башкирии выдадут ХК «Салават Юлаев» 250 миллионов рублей
29 мая 2025, 14:15
Гость
12 августа 2025, 00:28
За эти 250 млн за пять лет можно три раза обновить плиточку в скверике М.З.Шакирова (сам то он был скромный, вот исправляют). Опять же трусы с микрофоном пригласить - мэрская музыка!
Гость
30 мая 2025, 07:51
В НХЛ бюджет побольше конечно
Гость
30 мая 2025, 07:42
Зарплата врача команды в месяц больше, чем у всей нашей поликлиники. Почему?
Гость
30 мая 2025, 09:17
Гость, Путин-Хабиров-Мавлиев и т.д.
Гость
30 мая 2025, 09:43
Гость
30 мая 2025, 09:17
Гость, Путин-Хабиров-Мавлиев и т.д.
А что такое шайка?
Гость
30 мая 2025, 06:18
Вроде бы говорил,что на рекламах сами деньги делают ,чтобы оставить в команде пенсионера -штарафника ,рекордсмена(потому что играть уже не может),даже на уровне ВХЛ его не кто уже не возьмёт,а ещё капитан,еще и разборки устраивает с теми благодаря,которых Салават нынче маленько игру показал, значит в следующем сезоне снова вылетит с первых же игр.
Гость
29 мая 2025, 23:47
Позорище! На лечение детям собирают, а на команду, в которой местных то нет, выделяют сотни миллионов!
Гость
29 мая 2025, 23:38
Пишут что в клубе большая задолжность . Очень большая ! Тогда объясните зачем нам нужны многомиллионные Ливы , Ремпалы и т.д. У нас превосходная спортшкола . Наберите пацанов и пусть играют . Ну стартуем в плей-офф не со второго , а с седьмого места . И что ? Зато на следующий сезон наснём без долгов и с новыми Ливами . Они не переведуться поверьте мне . За океаном таких много
Гость
30 мая 2025, 09:18
Гость, Овечкин за океаном ваш🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2025, 09:48
Гость
30 мая 2025, 09:18
Гость, Овечкин за океаном ваш🤣🤣🤣
У нас свой Козлов есть.
Гость
29 мая 2025, 22:47
Лучше бы выдали многодетным, а не богатым никому не нужным спортсменам
Клуб играет много матчей в сезоне, по 8 тыс зрителей, цена билета например 3 тыс. За 50 матчей уже получается 1,2 млрд руб. А есть же еще доходы от телетрансляций. И куда деваются все эти деньги, что нужно еще финансировать из бюджета? Или доходы себе в карман, а расходы из бюджета и бюджетных фондов? Что-то не сходится здесь, кто бы проверил
Гость
29 мая 2025, 20:46
Доходы жуликам в карман.
Гость
29 мая 2025, 18:08
Лучший президент за всё время,,,💩💩💩
Гость
29 мая 2025, 20:49
Бадранов таким и будет.
Гость
29 мая 2025, 18:04
Печально 💩💩💩
Гость
29 мая 2025, 17:27
Копейки для нас успешных людей☝️
Гость
30 мая 2025, 08:47
Гость, помоги « успешный»! Кишка слаба???
Гость
29 мая 2025, 17:27
Бездельники и либералы разнылись☝️
Гость
29 мая 2025, 16:51
Надеюсь, это будет кредит? Как-то не хочется финансировать то, что должно финансировать себя само, иначе должно просто закрыться...
Гость
29 мая 2025, 16:38
... только плеваться хочется от такой новости...
Гость
29 мая 2025, 16:37
...вы ч, то там в правительстве, совсем с ума посходили??? Тратить бюджетные деньги непонятно на что.... на спорт??? Надо бы деньги тратить на массовый спорт, а не погашение долга убыточного предприятия и его"работников"...
Гость
29 мая 2025, 16:25
Позор.Этих денег хватит только на похороны клуба.
Гость
29 мая 2025, 20:47
Поскорее бы.
Гость
29 мая 2025, 16:02
у клуба должны быть спонсоры, а не бюджетное финансирование от намного более ценных врачей и учителей!
Гость
29 мая 2025, 15:36
900000000 руб - это 200-250 квартир для сирот. И это только за один год и только видимая часть.
Гость
29 мая 2025, 15:34
Поднимите цены на билеты и погасите долги. Если в плей-офф за час разобрали билеты, значит цены были очень низкие. Плохой значит коммерсант ген директор. А так вся республика должна кормить команду, независимо от того, является ли кто хоккейным болельщиком или нет.
Гость
29 мая 2025, 19:00
Твоя команда мне не стучит не в одно место и чем быстрее её разгонят, тем лучше для бюджета
Гость
29 мая 2025, 20:44
Гость
29 мая 2025, 19:00
Твоя команда мне не стучит не в одно место и чем быстрее её разгонят, тем лучше для бюджета
Много жуликов возле команды.
Гость
30 мая 2025, 13:50
Гость
29 мая 2025, 19:00
Твоя команда мне не стучит не в одно место и чем быстрее её разгонят, тем лучше для бюджета
"Гендиректор клуба рассказал, как планирует решать финансовые проблемы"
Планирует не "решать проблемы", а клянчить подачки из бюджета
Гость
29 мая 2025, 20:41
Этим бездельникам не копейки! Пусть сами заработают, как токари и трактористы.
Гость
29 мая 2025, 15:04
Сколько можно нахлебников кормить???
Какая от них польза?
Играют в своё удовольствие, как хотят.
Лучше не могут.
Хабирову, что, денег больше некуда девать?
Отдайте пенсионерам - они каждую копейку берегут!
Гость
29 мая 2025, 20:45
Долой Хабирова и его игрушку! Даешь Бадранова Главой!
Гость
29 мая 2025, 14:44
Маловато, они бедные...
Гость
29 мая 2025, 20:43
Бедные миллионеры! Плевать на них. Они нужны только жуликам.
Гость
29 мая 2025, 14:39
Кто это подписывал эти бумажки,тоже что ли числится в сю?
Гость
29 мая 2025, 14:37
Началось! Теперь ещё и наёмников кормить! Спасибо руководству РБ! СЮ ведь дороги строит,заводы, рабочими местами обеспечивают,дурдом!
Гость
29 мая 2025, 20:42
Пусть Хабиров даст свои деньги. Или вернут ворованное Рахимовым.
Гость
23 июня 2025, 12:30
Ага, если СЮ не будет, эх, заживём. И дороги станут качественные, и больницы и школы станут удобными и красивыми. Чиновники воровать перестанут. Чтобы попасть в рай, нам, оказывается, нужно всего лишь уничтожить хоккейный клуб. Футбольный уже уничтожили, в рай, правда, не попали, но вот если ещё и хоккейный клуб уничтожим, точно заживём лучше всех
Гость
29 мая 2025, 14:27
Ветераны по 200 руб получают,льготных лекарств нет, а на миллионеров деньги есть. Наверно деньги на людей надо тратить, а не наемников. Самоокупаемость....
Гость
29 мая 2025, 20:58
Гость, причем тут Путин и его назначенец Хабиров?
Гость
29 мая 2025, 21:16
Гость
29 мая 2025, 20:58
Гость, причем тут Путин и его назначенец Хабиров?
Гость, хотят жить хорошо,вкусно есть,так пусть бегают быстрее,играют командой,а не каждый сам за себя.И не надо из бюджета республики им выделять ничего.А если гЛАВА переживает за своих любимчиков,пусть потратится сам.Для него это мизер...
Достижения
Свой среди своих