перейти к публикации
32 комментария к публикации

ЦСКА рассматривает кандидатуру Виктора Козлова на пост тренера

6 мая 2025, 11:40
Гость
6 мая, 11:58
Так и будет каждый год без Кубка,год за годом пока как Локомотив не будет играть Салават надеюсь всё же на хорошого тренера и игроков в следующем сезоне
Гость
6 мая, 13:22
С Хабировым не получится
Гость
6 мая, 19:30
Жду не дождусь когда Хабирова в Москву заберут.
Гость
6 мая, 23:45
В ЦСКА ?
Гость
7 мая, 19:43
Гость
6 мая, 23:45
В ЦСКА ?
Хотя бы
Гость
7 мая, 12:20
"Умные писаки",Вы встанте на место Виктора Козлова и попробуйте сами создать команду и работать с ней!!!!!Писать мы можем все,а делать ??????Козлов Виктор Николаевич он отдает себя полностью!! Почему ,Вы постоянно вспоминаете прошлые года??Когда команда Салават Юлаева не вышла 1/4 ????нужно время,чтобы взять кубок Гагарина.Посмотрите на локомотив,что-то он до сих пор не взял кубок Гагарина!!??Еще неизвестно ,возьмет ли в этом году?????Козлов Виктор николаевич должен остаться в Салават Юлаеве и взять кубок Гагарина!!!!!💚💚💚💯💯💯
Гость
7 мая, 13:09
Три Козлова не заменят Никитина
Гость
8 мая, 23:53
Гость
7 мая, 13:09
Три Козлова не заменят Никитина
Чушь не неси
Гость
6 мая, 18:12
Ну если ЦСКА захотел, значит получит Козлова. Могущий Роснефь скажет, Салават покури в сторонке, хорошие кадры нужнее столице. Пока наша команда существует на подачки и долгах, никакого результата не будет. Хабиров ещё до начала вчерашнего матча успел поблагодарить команду и помахать платочком. СЮ нужен независимый и сильный спонсор.
Гость
6 мая, 12:45
В ЦСКА зарплата в разы выше. Конечно уйдёт!
Гость
6 мая, 13:21
Пусть уходит,давно пора,все руководство в отставку отправить,но врядли при Хабирове такое случится.
Гость
6 мая, 14:17
Воробьев получал в ЦСКА в 4 раза больше Козлова. Конечно, уйдет на такие бабки.
Гость
6 мая, 19:07
Да пусть уходит,не жалко,его после прошлого плей офф гнать надо было,тут Хабиров хочет его в клубе оставить,еще министром спорта сделает.
Гость
6 мая, 13:03
И в придачу заберут пусть Ливо и Тода.
Гость
6 мая, 13:24
Панина,Хафизуллина,Зоркина в ЦСКА.
Гость
6 мая, 19:00
Гость
6 мая, 13:24
Панина,Хафизуллина,Зоркина в ЦСКА.
Их даром не возьмут
Гость
6 мая, 19:38
В Москве Собянин в раздевалку приходить не будет,фаны ЦСКА эту мумию в стоящем положении в раз зашевелят.
Гость
6 мая, 13:16
Умеет Карина создать Интригу, прямо на ровном месте, все же вроде понятно по содержанию статьи, но последние строчки переворачивают все с ног на голову!!! После вчерашней трагедии СЮ, тренер команды Козлов не отвечает на телефонные звонки!!! В чем возможная причина такого резкого отсутствия, пока остается загадкой, но уже точно можно предположить, такие варианты: - Забухал; - Застрелился; - Ищет себе новое место работы!!! Интрига - одним словом!!!
Гость
6 мая, 19:16
Сейчас уже и не верится,что СЮ когда нибудь возьмет кубок Гагарина,пока такие деятели как Баширов,Козлов будут в клубе, удачи не видать,а на верху еще великий Радий.
Гость
6 мая, 19:28
Был бы бабай ,его в Торос давно отправил бы.
Гость
6 мая, 23:48
Был бы бабай , ты бы работал на бая
Гость
6 мая, 11:50
он все.таки.уходит....это.москва
Гость
6 мая, 12:11
Салава чемпион триста☝️
Гость
6 мая, 13:16
Скатертью - дорожка,если Козлова возьмут в ЦСКА это будет полный финиш, повезло Козлову,что на Адмирал не попали,хорошо что в Башкирии звания героя нет,а то Радий каждый сезон присваивал бы звание героя.
Гость
6 мая, 19:41
Посмотрите на эту физиономию в форме Металлурга,страшно ,очень страшно.
Гость
6 мая, 19:55
Откуда это фото достали,на стену в кабинете Радия в самый раз.
Гость
7 мая, 01:07
Козлов один очень хороший тренер,предыдущие коментаторы явно не следили за сезоном и командой в целом
Гость
6 мая, 11:45
Тогда нам ротенберга☝️
Гость
6 мая, 13:32
😁😁😁
Гость
6 мая, 13:33
Фархад, братья ротенберги друзья путина с детства☝️
Гость
6 мая, 16:18
ЦСКА жалко...
Гость
6 мая, 19:32
Козлов будь мужиком,уходи.