перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Болельщики «Салавата Юлаева» собрались в уфимском ТЦ «Мега» на просмотр матча

5 мая 2025, 21:10
Гость
Гость
7 мая 2025, 12:20
Каждый кулик хвалит своё болото. В третьем матче орбитры правильно рассмотрели ситуацию и отменили гол. Болельщики не профи, чтобы различать, где ошибка, а где умысел. Клюшка не в воздухе висит,чтобы её подбросить до уровня лица, а жёстко держится в руках игрока. А игра Яна, когда он стимулирует удар по рукам. Радулову две минуты за то, что дотронулся до клюшки. И Локомотив не ноет, а играет и травм предостаточно с тем же Исаевым. Локомотиву хороших игр на радость болельщикам. Владимир.
Гость
6 мая 2025, 17:30
Хабиров так повлиял.
Гость
6 мая 2025, 08:22
Может быть и сильнее,но хоккей там как китайские машины,год,второй развалится ,а в Уфе хоккей зарождался тогда ещё,когда у ярославцев даже и во сне не снилось
Гость
6 мая 2025, 14:12
Преувеличено
Гость
6 мая 2025, 14:22
Что то ты совсем не в курсе об истории Ярославского хоккея.
Гость
6 мая 2025, 00:21
А,что в РБ главное как проиграют в Ярославле? И,что там пиариться багажник?В РБ всё хорошо,делов больше нет не каких?
Гость
6 мая 2025, 00:04
Локомотив объективно сильнее СЮ.
Гость
6 мая 2025, 10:11
Гость, ЛОКО чемпион!
Гость
6 мая 2025, 22:18
Гость
6 мая 2025, 10:11
Гость, ЛОКО чемпион!
Трактор чемпион!
Гость
5 мая 2025, 23:27
Он сказал "побоку".
Гость
5 мая 2025, 23:24
Багажник в Ярославле, делает вид, что болеет за команду.
Гость
5 мая 2025, 22:06
хорошо сыграли башкиры! Кстати, с какого они района, с какой спортивной школы?
Гость
5 мая 2025, 22:04
Салават воевал в рядах правительственных царских войск против самозванца и бунтовщика Пугачева☝️ И потом входил в Париж вместе с Суворовым☝️
Гость
5 мая 2025, 22:32
Ну-ну... И арестован был в ноябре 1774 года, в кандалах отправлен в Москву. В 1775 году публично порот плетьми, подвергнут клеймению и сослан на пожизненную каторгу в крепость Рогервик...
Гость
5 мая 2025, 23:01
Гость
5 мая 2025, 22:32
Ну-ну... И арестован был в ноябре 1774 года, в кандалах отправлен в Москву. В 1775 году публично порот плетьми, подвергнут клеймению и сослан на пожизненную каторгу в крепость Рогервик...
Салават был на стороне крестьян и схвачен правительственными войсками
Гость
5 мая 2025, 23:21
Гость
5 мая 2025, 23:01
Салават был на стороне крестьян и схвачен правительственными войсками
Гость, а сейчас что Путин сделал бы с ним?🤣
Гость
5 мая 2025, 21:33
результат не отменили, понятно почему. И никогда такого не было, нет справедливости придумывают чепуха, правила ни к чему бывают
Гость