перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава Башкирии похвалил хоккеистов «Салавата Юлаева»

5 мая 2025, 14:54
Гость
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 19:54
Да уж, интересное кино. Матч еще не начался, а наш глава уже подводит итоги.
Гость
5 мая 2025, 18:31
правильно Салават проигнорировал игру 3мая, и 5 не надо ехать на мачт. зато это будет честно, в отличие от судейства. е сли бы аннулииовали, тогда играть. а так полосатые в нужное время сделали нужный результат.
Гость
5 мая 2025, 16:44
🖕🖕🖕🖕
Гость
5 мая 2025, 16:34
Они подарили нам блестящий хоккей, а Хабиров подарил деньги арманам
Гость
5 мая 2025, 16:02
Наёмников тоже награждают?
Гость
5 мая 2025, 16:01
Минимум бронза и всем по ордену Шаймуратова вплоть до техперсонала!
Гость
5 мая 2025, 15:32
Хабиров хоть один матч за весь сезон посетил Уфу-арену? Не помню, скорее всего нет. Другие губернаторы поддерживает спорт реально, не только на словах. И у них результаты, медали, радость болельщиков, а не показуха.
Гость
5 мая 2025, 16:03
Как это не был! По телевизору показали крупным планом!
Гость
5 мая 2025, 16:33
Ну на период то он заезжает в уфа-арену, поторговать лицом он любитель
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 19:40
Гость, Был он 1 мая
Гость
5 мая 2025, 15:32
Процитирую статью: Ну, как будет — так оно и будет. Это большой спорт, здесь всякое бывает. Тем не менее, я просто хотел подвести итоги и сказать, что наши спортсмены большие молодцы», — сказал Хабиров. Вы не знаете Радия Фаритовича, поверьте!!! Я вам искренне советую вчитаться между строк, уловить смысловую составляющую!!! Радий Фаритович практически открыто сказал: - В следущем Сезоне, этого состава Команды "Салават Юлаев" - уже не будет!!!
Гость
5 мая 2025, 16:49
Он уже подвёл итоги! Не рановато? Или уже сдать серию договорились?
Гость
5 мая 2025, 15:08
Локомотив чемпион ,играя с Трактором у него железо больше
Гость
5 мая 2025, 15:01
Салават и Хабиров лучшие за 30 лет навсегда👍
Гость
5 мая 2025, 15:09
ГошаФархад, да! Салават Юлаев тоже был за власть московскую👍👍👍
Гость
5 мая 2025, 16:38
Гость
5 мая 2025, 15:09
ГошаФархад, да! Салават Юлаев тоже был за власть московскую👍👍👍
На самом деле за московскую власть, против замаскированных под русских немцев аристократов
Гость
5 мая 2025, 17:48
Гость
5 мая 2025, 16:38
На самом деле за московскую власть, против замаскированных под русских немцев аристократов
Гость, у бишбармаковдаже письменности не было. Ленин дал.
Гость