перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Фанаты «Салавата Юлаева» просят защитить клуб от судей

4 мая 2025, 13:20
Гость
Гость
8 мая 2025, 21:12
Это бумеранг от Сибири прилетел. Живите теперь с этим.
Гость
8 мая 2025, 19:59
На отмененный гол Сибири смотрите сверху, а не под углом! Над разметкой еще пять сантиметров льда невежы😁
Гость
7 мая 2025, 14:22
Ну вот кому сейчас этот хоккей нужен, не интересен, серость, ЧМ или Олимпиаду другое дело. Санкции нам на пользу ☝. Салават в отличии от ак Барса вовремя не предупредили что сливать игру московским надо. ☝.
Гость
7 мая 2025, 11:32
Ну и чушь((
Гость
5 мая 2025, 18:42
на полуфинал и финал КХЛ надо вызыва ть судей НХЛ, наши обанкротились.
Гость
6 июня 2025, 23:46
Однозначно.
Гость
5 мая 2025, 18:40
нет справедливости ни разу не аннулировали результат матча. дальше все бла- бла.
Гость
5 мая 2025, 18:22
Разнились как бабы.
Гость
5 мая 2025, 17:04
этим судьям локомотив хорошо заплатил наверное
Гость
5 мая 2025, 15:59
Команде " Салават Юлаев" кое-что другое мешает , а не судейство ! Хватит ныть !!!
Гость
5 мая 2025, 12:34
А почему все молчат, когда Черепанову незаконно дали удаление 5+20 мин., и Уфа в этот момент забивает. Здесь с натяжкой можно было дать 2 минуты и то под вопросом. Так кому подсуживают?, м.б. Уфе ???
Гость
6 мая 2025, 19:11
Даже невзлюбившие Локомотив, комментаторы матч тв, и те посчитали что не было нарушения даже на 2 минуты. Уфа, всех судей запугала и купила.
Гость
5 мая 2025, 11:08
Что вы ноете постоянно? Видно, что клюшкой по морде зарядил когда бил, сидят ноют диванные клещи
Гость
5 мая 2025, 10:13
💩
Гость
5 мая 2025, 09:46
Понятно, что мы любим и болеем за свои команды, но лига в которой они играют полное г... но
Гость
5 мая 2025, 08:48
Ни все судьи как Анискин и Морозов продажны Москве ,есть среди них хорошие и честные.
Гость
5 мая 2025, 07:12
Хватит поливать грязью Локо. Ваши игроки клюшку двумя пальцами держат и при каждом удобном случае швыряют на лёд. Артисты больших и малых ..
Гость
5 мая 2025, 10:51
Я видел как проводники больше всего бегали и руками разводили выпрашивая удаления не трынди
Гость
5 мая 2025, 06:04
такие статьи от локо пишут только циники и никаких аргументов. кто не за них всячески только могут оскорблять. А это значит они 100 процентов не правы и прекратите оскорблять есть для вас УК РФ
Гость
5 мая 2025, 05:58
у судей никакой логики, как пишут отговорки т е год был законный по всем правилам. А Черепанов я видел как он со всей силой хотел Хомякова вбить в борт. Никакого оправдания результат налицо, скоро у нас играть некому будет. для чего это все.
Гость
5 мая 2025, 05:22
Как в пользу СЮ судейство то все хорошо а как наоборот то защитите.
Гость
5 мая 2025, 05:04
Месть за Сибирь
Гость
5 мая 2025, 03:14
Есть прекрасная поговорка плохому танцору ....... Мешают. А если честно команда даже на Локомотив не должна была выходить. Вспомните ошибки судей в овертайме и всё встанет на места.
Гость
5 мая 2025, 02:09
Башкир явно поддерживает весь судейский корпус . Сибирь засудили , Спартак засудили ...
Гость
5 мая 2025, 19:55
Ещё бы Локо засудили
Гость
6 июня 2025, 23:24
Сибирь засудилииии???Да Сибирь при нормальном судействе вообще со скамьи штрафников вылезать не должна была.Епанчинцев уже после первых двух игр понял ,что в честной игре с Салаватом ему ничего не светит и стал откровенно ломать игроков при полном попустительстве судей.
Гость
5 мая 2025, 00:47
Ни от одного клуба КХЛ не слышал столько нытья как от Салавата
Гость
5 мая 2025, 00:45
Играть надо в двести раз лучше, а не менять на помехи
Гость
4 мая 2025, 23:52
Тогда должно быть стыдно за эпизод Черепанова и Хохрякова, в НХЛ даже не обратили бы внимание на данный эпизод. трактовка была явно не в пользу локомотива, толчок на борт, и удаление 5-20 говорит о явном умышленном движении с целью нанести травму, при этом игра была корпус в корпус, никого толчка на борт не было, а значит и штраф должен был быть тогда трактован как блокировка и 2 минуты, так что жалобы что сломали игру бред, и так дали просто феерический шанс отыграться
Гость
4 мая 2025, 23:45
Уже все разобрались в эпизоде,жаль уфимских болельщиков,но надо уметь проигрывать,ваши боролись здорово. Но все же замечу с авангардом было сложнее. Это всего лишь игра,и давайте будем обьективными
Гость
4 мая 2025, 23:44
Уфимским болельщикам посмотреть бы третий матч и послушать почему отменили гол и постараться услышать хоть слово про штраф или нарушение
Гость
6 мая 2025, 19:39
ну ты что, они же сами эксперты!
Гость
6 июня 2025, 23:53
Гость
6 мая 2025, 19:39
ну ты что, они же сами эксперты!
Достаточно подтверждения их правоты а лице Карандина.
Гость
4 мая 2025, 23:29
НАДО ПЕРЕИГРАТЬ МАТЧ!!!
Гость
6 мая 2025, 19:44
Купи себе мозг, хотя бы куриный!
Гость
4 мая 2025, 23:02
Почему все про салават, а вы не заметили, когда игрок салават ударил игрока локомотива, его не удалили. А игрока локомотива удалили. Так что нечего говорить, что салават заслуживают. Смотрите внимательно повтор. Правильно, что шайбу не защита.
Гость
4 мая 2025, 22:57
Локомотив сильнейшие признайте это
Гость
7 мая 2025, 10:25
Не совсем корректно
Гость
4 мая 2025, 22:56
Сколько заплатили судьям и чиновникам кхл за поражения салавата? Опять тянут за уши теперь уже локомотив в свое время притянули ска
Гость
4 мая 2025, 22:48
Ооой ,пожалейте меня ,я не смог пока ,все травмированы ,что делать 🧐посмотрите другие команды и судейство ,может поймёте ,по вашему тренеру понятно 🙈нельзя плакать на публику и подавать вид и обвинять ,ладно хвалит свою команду ,но судьи при чем ,вам дали время ни за что 😆🙄вам самим то не стыдно ,но кстати нет ,вы такие ,каждую монетку выжмите ,знаю по своей подруге
Гость
6 мая 2025, 19:45
тренеру надо мужество иметь, признавая ошибки, легче на судей списать.
Гость
4 мая 2025, 22:32
У вас там че ,девяностые что-ли или вы такие богатые ,я думала на хоккее про политику забуду
Гость
4 мая 2025, 22:16
У Салавата всегда судьи виноваты. В играх со Спартаком особенно, где судьи очень много прощали Салават, после того когда тренер Козлов ныл, что судьи засуживают. Если смотреть объективно то Локомотив играет уверенно . Пусть победит сильнейший.
Гость
5 мая 2025, 19:50
А ничего ,что несколько игроков Салавата травмировали ?давно бы уже победили!
Гость
6 мая 2025, 19:20
Гость
5 мая 2025, 19:50
А ничего ,что несколько игроков Салавата травмировали ?давно бы уже победили!
А ничего что несколько ВЕДУЩИХ игроков Локомотива травмированы?! Трус не играет в хоккей.
Гость
6 июня 2025, 23:27
Со Спартаком?Ты игры то хоть смотрел?Точно такую же тактику и Локомотив поддерживает.Хамить ,оскоблять игроков,цеплять ,а заводилой капитан,известный своей гнилой натурой как человек.
Гость
4 мая 2025, 22:14
А чего Вы ждали? Салават Сосаеву все бумерангом возвращается.... Играть надо уметь, а не плакаться болельщикам.... И жалость искать
Гость
4 мая 2025, 21:51
Да ну чистое удаление что тут спорить даже не высокоподнятая,а удар клюшкой Согласен про второй гол локо явный был проброс Про 5+20 бред я бы даже 2 минуты не дал просто неудачно врезался в борт бывает В 1 периоде Фреза так-же подтолкнули результат 0 минут штрафа Фрез в неигры
Гость
6 мая 2025, 19:16
Фрез надолго травмирован!
Гость
4 мая 2025, 21:50
Кого там засуживают, начните с того что Черепанову 5+20 низачто дали, если что Хохрякова уже выписали из больницы и никаких повреждений у него не нашли, актеры и до хоккея добрались. Если бы не это удаление, то и остального бы небыло
Гость
6 мая 2025, 19:15
А уж такая постановка шикарная, всю команду Салата приглашают на работу в театр. Чего же Фрезу в аналогичной травме, скорую, врачей с тележкой не приглашали. Мужчинами будьте!
Гость
4 мая 2025, 21:49
Ак барс забил а судьи отменили гол...хотя оба судьи были рядом и игру высоко поднятой клюшкой не зафиксировали, а когда гол забили то гол ак барса отменили. Слушайте, по такой логике можно и гол после 5 минут отменить... сказать а посмотрите там наш упал а того не удалили...маразм...ппц позорище судьям фу
Гость
4 мая 2025, 21:47
А что же тогда Сибири делать? Когда проигрываешь все против тебя. Несчастные зелененькие
Гость
6 июня 2025, 23:45
Что делать?Не проигрывать с позором 7-0 и 8-2 и не перходить после этого на грязную игру как в третьей игре с тяжелой травмой одного из лидеров Салавата из ударной тройки Нейтана Тодда.
Гость
4 мая 2025, 21:46
Чего вы тут развели? Локомотив переигрывает ваших настоящих мужиков, я болею за локомотив, и там много воспитанников нашей школы, а вы за кого болеете? Купите ещё гостей, ливо, ремпал? Где Ваши, да ещё и настоящие мужики, что не пишете как ваш фигурист упал где Николаев был удалён? Разговоры для бедных, учитесь и не нойте, воспитывайте своих.
Гость
4 мая 2025, 22:50
Болельщикам Локомотива нужно бога молить, чтобы тормознутые ярославским летуны опять чего нибудь не устроили. А команда Локомотив не нуждается в судейских "подарках", парни и без полосатых хорошо играют
Гость
4 мая 2025, 23:56
Как за такое вообще можно болеть? Это не хоккей, а какая то возьня по бортам. Самые скучные матчи с участием Локомотива. Да, эта вольная борьба по углам успешна для команды, но зрелищности для болельщиков 0. Пожалуй единственная интересная игра была с Авангардом и это не заслуга Локомотива, просто Авангард забегал в 3 периоде быстрее и заставил этих борцов поиграть в хоккей, хоть один период...
Гость
6 июня 2025, 23:17
Гость
4 мая 2025, 23:56
Как за такое вообще можно болеть? Это не хоккей, а какая то возьня по бортам. Самые скучные матчи с участием Локомотива. Да, эта вольная борьба по углам успешна для команды, но зрелищности для болельщиков 0. Пожалуй единственная интересная игра была с Авангардом и это не заслуга Локомотива, просто Авангард забегал в 3 периоде быстрее и заставил этих борцов поиграть в хоккей, хоть один период...
Однозначно ,антихоккей.
Гость
4 мая 2025, 21:45
С АК барсом тоже гол отменили в ворота Динамо...
Гость
4 мая 2025, 21:42
Как по мне удаление было.Я с Уфы болею за Салават.Просто нужно быть честным удар по лицу со стороны Яна к сожалению был
Гость
4 мая 2025, 22:41
Господи,сколько у вас проблем ,а мы про хоккей🙄какой то Локомотив ,которому судьи подсаживают,а у вас тренер Нытик 😆😆😆
Гость
5 мая 2025, 10:48
Давай сказки не рассказывай болельщик типа сю ,НЕБЫЛО удара
Гость
5 мая 2025, 11:54
Уважаемый, а кто виноват в направлении клюшки?
Гость
4 мая 2025, 21:40
Поезд ушёл,поздно пить боржом,хватит ворошить.прошлое
Гость
4 мая 2025, 21:38
Салават чемпион , даже если не возьмёт кубок он. Пацаны молодцы, несмотря ни на что бьются, это приятно. А все остальное мышиная возня за бабки.
Гость
4 мая 2025, 21:30
Салавату завтра надо играть без Ливо и с Вязовым в воротах и будет победа ✌
Гость
4 мая 2025, 20:54
Я из Уфы,просмотрев несколько раз эпизод :пришел к выводу-удар по лицу был.надо быть всетаки честным и понимать хоккей!салават супер противостоит такой сильной и сбалансированной командой ярославля!!!Но не все потеряно-это плей-офф!!!
Гость
5 мая 2025, 19:46
Конечно засуживают Надо же вытащить Локомотив.Они играют грубо и жёстко.
Гость
6 мая 2025, 19:09
Гость
5 мая 2025, 19:46
Конечно засуживают Надо же вытащить Локомотив.Они играют грубо и жёстко.
А Фреза кто поломал?! Ангел? Так даже и 2 минуты не дали. В последнем матче, Гернату локтем кто бил? Ангел? Судей салаты запугали, боятся уже с вами связываться. В последнем матче столько нарушали, никого не удалили!
Гость
4 мая 2025, 20:54
Надо уметь проигрывать нытики
Гость
4 мая 2025, 20:41
Данный момент играют Спартак и чайка из нижнего,тоже самое,до этого смотрел игру ска и омские ястребы,то же самое ,мне кажется,так называемый пердотамент судейство надо перенести какую нибудь в нейтральную зону,в Оренбург или Красноярск куда нибудь за урал однозначно,начиная от комментаторов ,гадалок в лице Кожевникова, все против периферии,какие то непонятные эксперты,развелись,да , известный арбитр Карандин поставил точку,безобразие.
Гость
4 мая 2025, 20:30
Свой кубок придумайте с правилами... Как 5+20 за силовой дать - пожалуйста, а как съездить клюшкой по лицу игроку, который выбивает шайбу с пятака - засуживают. Будьте последовательны
Гость
5 мая 2025, 19:59
Сам подставил свое лицо под клюшку, видел же ..
Гость
4 мая 2025, 20:26
А когда гол Сибири не засчитали молчали и был ли тогда салават там где сейчас. Так что , что сеешь то и пожинаешь.
Гость
5 мая 2025, 12:08
Согласна на 100. .Там они что то промолчали .Что же вы Уфимцы ртты закрыли .
Гость
5 мая 2025, 22:18
Гость
5 мая 2025, 12:08
Согласна на 100. .Там они что то промолчали .Что же вы Уфимцы ртты закрыли .
Откуда знали, что Спартак ещё обыграем... Да и Сибирь вышла б полуфинал или нет ещё, хотя Салават это сделал...
Гость
4 мая 2025, 19:26
Явно же тащат локомотив, судьи подсуживают в ползу локо
Гость
4 мая 2025, 22:35
Кто тащит ,посмотри другие матчи ,когда нас наказывали ни за что ,не хочу говорить ,но здесь матерное слово ,плохое и не одно
Гость
4 мая 2025, 22:45
Никто никого не тащит,посмотрите по факту,игрок Локо чистый силовой сделал 5+20 и денежный штраф дали,наши(СЮ) 2х у Локо скосили даже удалений не было!судьи конечно исполняют не спорю,но явно не в одну сторону!не приятно проигрывать согласен,но всё по факту,Локо сильнее и не в судьях дело,а в игре команды!!!большинства нет от слова совсем,моменты не реализуют!нужно вот на что смотреть а не на то что удалений много!!!удалений много из за того что Локо быстрее двигается и моменты создают в большом кол-ве!
Гость
6 мая 2025, 19:42
Гость
4 мая 2025, 22:45
Никто никого не тащит,посмотрите по факту,игрок Локо чистый силовой сделал 5+20 и денежный штраф дали,наши(СЮ) 2х у Локо скосили даже удалений не было!судьи конечно исполняют не спорю,но явно не в одну сторону!не приятно проигрывать согласен,но всё по факту,Локо сильнее и не в судьях дело,а в игре команды!!!большинства нет от слова совсем,моменты не реализуют!нужно вот на что смотреть а не на то что удалений много!!!удалений много из за того что Локо быстрее двигается и моменты создают в большом кол-ве!
Локо быстрее двигается, а Салават клюшки кидают.
Гость