перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Без нее лучше, чем с ней»: кому станет легче после отставки Ирины Винер

12 февраля 2025, 17:45
Гость
15 февраля, 09:55
Ну посмотрим, что получится с уходом такого тренера. Сюсюканьем ничего не добиться. Хорошо ещё, если Виннер оставит хороших тренеров после себя. А может "свежесть придёт". Время покажет. Что воспитала плеяду олимпийцев - не отнять. Здоровья ей. Не делает ошибки тот кто ничего не делает.
Гость
16 февраля, 11:18
После ухода великих тренеров теряем хоккей, фигурное катание, а теперь и художественную гимнастику. А после потери патриотизма и национальной гордости начали выступать без символов государственной принадлежности и места жительства. Хорошо, хоть не под белым флагом.
Гость
12 февраля, 18:43
Ну всё!Накрылась наша гимнастика медным тазом.
Гость
17 февраля, 06:58
Они не за Россию выступали . за свой карман . пусть выступают как хотят . мне лично от этого не горячо не холодно !
Гость
17 февраля, 07:36
великий тренер ушел!
Гость
17 февраля, 11:48
Тело человека и тело народа обладают не только массой, но и упругостью. Тело всегда сопротивляются воздействию со стороны внешнего фактора, будь это тренер или другой какой начальник. Но если у тела есть общее внешнее и внутреннее целеполагание типа: Надо Федя, надо! то при наличии природного таланта и силы воли спортсмена, восхождение на Олимп закономерно и неотвратимо. Что касается гимна, флага и прочих атрибутов сопровождения, то это зона ответственности политиков и высшего руководства страны, ибо политика - это концентрированное выражение экономики. Если политика и экономика хромают, то флаг будут вытирать ноги все, кому не лень. Ирина Александровна, как и любой другой тренер её масштаба, вместе со своими олимпийцами постоянно находится между молотом и наковальней. И тут как водится - кто проявит большую мягкость, того быстрее и сплющат, ибо в бомжей можно превратить не только молот или наковальню, но и саму деталь. Деталь Олимпийской пробы - произведение хрупкое и дорогое, требующее защиты и бережного отношения. Его нельзя лапать кому ни попадя! Только смотреть и мечтать
Гость
17 февраля, 12:12
ДИВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ...Все им не так, лишь бы кого критиковать.. А как насчет Карполя? Ведь ему же все прощали, а как выражался к волейболисткам? Без жесткости ничего не добьешься.
Гость
14 февраля, 18:58
В обществе потребителей, где очень многое зависит от финансовой составляющей, профессиональный спорт не должен финансировать из государственного бюджета , только частные вложения. Массовый спорт, который повышает уровень здоровья общества - забота государства.
Гость
12 февраля, 22:39
На💩ть
Гость
12 февраля, 19:57
Познакомить бы её с Барановым. Хорошая бы пара получилась. Она богатая, упитанная, что ещё надо?
Гость
13 февраля, 20:50
Люди,остановитесь , ну почему мы такие жестокие.Оглянитесь на себя, что вы в этой жизни создали?
Гость
16 февраля, 07:12
Гость
13 февраля, 20:50
Люди,остановитесь , ну почему мы такие жестокие.Оглянитесь на себя, что вы в этой жизни создали?
Виннер, тренер от Бога. Очень жаль, что уходит Здоровья нй и спасибо большое за всё! Трудео будет без неё Злопыхатели и зависники уже выпускают свой яд. Не захлебнитесь
Гость
14 февраля, 22:29
где евреи там справедливости и правды нет..
Гость
12 февраля, 17:59
Пускай бродит 40 лет по пустыне как предки😁😁😁
Гость
13 февраля, 20:56
Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они.А.С. Пушкин.
Гость
16 февраля, 22:59
Мы вроде 33 года бродим пока
Гость
12 февраля, 18:04
Наконец то венеру выгнали😁
Гость
14 февраля, 07:36
Слава богу! Надо было её гнать давным давно!