перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ну вылитая девочка: смотрим детские фото боксерши, из-за которой разгорелся гендерный скандал на Олимпиаде

Гость
6 августа 2024, 00:12
Азалия Аминева сидела бы молча раз проиграла.
Гость
6 августа 2024, 00:54
Гость, против ЭТОГО ты и минуту бы не продержался)))
Гость
6 августа 2024, 01:25
Гость
6 августа 2024, 01:25
Гость, против ЭТОГО ты и минуту бы не продержался)))
Ну подумаешь девушка не в вашем вкусе , сразу ЭТИМ называть неприлично. А Аминева реально пусть помалкивает и сферу деятельности поменяет на актрису в фильмах для взрослых. Возможно, там хоть достигнет успеха.
Гость
6 августа 2024, 09:18
Гость
6 августа 2024, 09:18
Ну подумаешь девушка не в вашем вкусе , сразу ЭТИМ называть неприлично. А Аминева реально пусть помалкивает и сферу деятельности поменяет на актрису в фильмах для взрослых. Возможно, там хоть достигнет успеха.
Гость,Аминева таких как ты,десяток за минуту положит!))
Гость
6 августа 2024, 00:32
Неандертальцы не знают про генетический анализ? Только он может 100% определить пол, на уровень тестостерона плевать, пол от него не зависит
Гость
6 августа 2024, 11:20
Похоже, вы и есть тот неандерталец. Пол не всегда зависит от набора хромосом, который тоже может быть неоднозначным.
Гость
6 августа 2024, 00:55
Во время боя звон "бубенцов"никого не насторожил?
Гость
6 августа 2024, 09:21
Симпатичная☝️И в постеле наверняка🔥
Гость
7 августа 2024, 08:12
Ещё со школы известно про ХХ и ХУ хромосомы. И не нужно ничего придумывать с каким-то там анализом на тестик.
Гость
5 августа 2024, 23:38
Чемпионка по праву, она же не виновата, что природа её такой создала. Не с мужиками же ей боксировать - и телосложение не то, и щетины нет.
Гость
6 августа 2024, 00:53
Гость,ты тоже из этих?))На ринг!))
Гость
6 августа 2024, 10:01
Гость, тоже гендер?
Гость
6 августа 2024, 06:11
Писали, что в 2023 году Хелиф провалила тесты на высокий уровень тестостерона… Естественно, на таком уровне не обходится без фармакологии, анаболиков…Она может внешне и женщина, но мужского гормона тестостерона, дающего силу, выносливость, перекололи ей…
Гость
6 августа 2024, 06:13
Что там кстати на этой Олимпиаде с допинг-контролем? Как обычно дифференцированный подход, избирательный подход?
Гость
6 августа 2024, 10:05
Внешне она мужик и повадки тоже мужские, я не вижу в ней ничего женского.
Гость
6 августа 2024, 10:16
у нас многие мужики надевают женские платья и чего???
Гость
6 августа 2024, 13:32
и стринги ???
Гость
6 августа 2024, 00:12
Просто ставишь на неё(него) и поднимаешь миллионы
Гость
6 августа 2024, 00:51
Между ног говорят видно мальчик или девочка.
Гость
6 августа 2024, 01:40
"Четверо жителей Зеленограда были избиты ночью 4 августа в местном баре. На отдыхающих напали с кулаками и ножом пьяный уроженец Армении с друзьями."///Везде родня багажника!
Гость
6 августа 2024, 07:56
А на видео как раз Азалия свалила её/его.
Гость
6 августа 2024, 11:24
Забыли написать про традицию бачи бази, когда с детства мальчика одевают девочкой чтобы обслуживать состоятельных господ, скрепненько и духовненько. Спортсмен на чм провалил гендерный тест, о какой девочке разговор? От мусульманской страны выступает трансвестит, все что нужно знать.
Гость
6 августа 2024, 14:14
так ее еще раз нокаутируют. в чем реванш то
Гость
7 августа 2024, 10:37
В рейтузах у неё как раз то, что у женщин обычно бывает. Нет там никакого хвостика. Не удивлюсь, если она ещё родить ребёнка в будущем сможет. В мусульманской стране (да и в любой другой) свидетельство о рождении выдают на основании первичных половых признаков.
Гость
7 августа 2024, 19:57
Это все хейт.Посему все помалкивали когда Халиф выступала на чемпионате мира в России по боксу в 2019.Она дралась с Натальей Шадриной
Гость
6 августа 2024, 15:20
А хвостик у этой девочки в рейтузах прячется😀
Гость
8 августа 2024, 13:05
Если бы она была мужчиной, то её бы не допустили до участия на женский бокс.