Боксерша из Башкирии Азалия Аминева бросила вызов алжирской коллеге
5 августа 2024, 08:55
Гость
11 августа 2024, 04:04
"Я готова дать ответ за всех девушек" --- Уже неделя прошла. Все ждут твой ответ. Ну и где он? Торопись, а то Хелиф с золотой медалью уедет домой. А ты так и будешь еще четыре года рассказывать про нокдаун?
Гость
10 августа 2024, 03:54
В натуре, был ли нокдаун-то, может, нокдауна-то и не было?
Гость
10 августа 2024, 03:48
Аминева! Хелиф стала олимпийской чемпионкой по боксу. Если ты настоящая спортсменка, то можешь поздравить ее с победой. Или можешь исходить злобой от зависти.
Гость
8 августа 2024, 19:46
А пипл хавает доширак с нокдауном.
Гость
8 августа 2024, 17:55
Красотка ! 🥰
Гость
8 августа 2024, 12:05
Все еще сидишь дома? В Париж не едешь? Тренируешь поджилки?
Гость
7 августа 2024, 09:26
А мы пойдём на север, а мы пойдём на север...
Гость
7 августа 2024, 03:12
В натуре, быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
7 августа 2024, 02:54
Хелиф не так страшно, как мерзко такое слушать. Такие вопросы надо решать по-спортивному, а не по понятиям.
Гость
7 августа 2024, 02:48
Вызов россиянкой послан. Соответственно и Хелиф пошлет ее еще дальше. Жди следующие Олимпийские игры в Лос-Анджелесе.
Гость
6 августа 2024, 22:44
А почему в Париж не поехала? Вот там бы и разбиралась с этой девочкой, или вспомнила, как она тебя уделала в Индии и про какой-то нокдаун рассказываешь тем, кто тебя там не видел. Настоящие спортсмены - на Олимпиаде. Остальные чирикают из дома.
Гость
6 августа 2024, 22:35
Ну что ты дергаешься, ручонками размахиваешь. На ринге Хелиф тебе уже наклепала
в 1/8 чемпионата мира по боксу 2023 года и стала победителем. Так что сиди дома тихо. Можно и на диване. Но не на ринге.
Гость
7 августа 2024, 10:36
Гость, с одного удара,причём
Гость
6 августа 2024, 22:22
"Я готова дать ответ..." --- Шустрая, прямо с дивана грозит. А алжирская девочка уже испугалась и сдала в кассу билет на поездд Алжир-Уфа.
Понты и пиар... при прочих равных условиях у мужчины удар на 62% сильнее...
Гость
5 августа 2024, 10:50
А если она тебя уложит? Что за самонадеянность у Азалии. Очень дёшево как то.
Гость
5 августа 2024, 12:42
Гость, не она. а там мужик переделанный в бабу, как и пол гейропы.
Гость
5 августа 2024, 13:16
Гость
5 августа 2024, 12:42
Гость, не она. а там мужик переделанный в бабу, как и пол гейропы.
Ну вы явно специалист в данном вопросе, раз знаете, что и как там.
Гость
5 августа 2024, 10:04
Побереги лицо девочка! Оно у тебя красивое...И не надо им жертвовать в грязных игра подлых политиков. В этом нет чести.. Была бы честь трансы соревновались бы и с мужчинами на равных...
Гость
5 августа 2024, 10:03
Понты!
Гость
5 августа 2024, 09:26
Надо о себе напомнить.Она тебя с одного удара разнесёт
Гость
5 августа 2024, 09:23
Дешёвый пиар.
Гость
5 августа 2024, 08:56
Наши девушки самые красивые и сильные!👍👍👍
Гость
5 августа 2024, 09:38
Гость, икривоногие самые🤣🤣🤣
Гость