Спорт «Мы в последнюю очередь думаем, оставят нас или не оставят»: гендиректор «Салавата» — о сохранении работы

«Мы в последнюю очередь думаем, оставят нас или не оставят»: гендиректор «Салавата» — о сохранении работы

Ринат Баширов заявил, что ранее его слова о невыполнении задач вырвали из контекста

Ринат Баширов руководит «Салаватом» с 2021 года

Сегодня, 25 марта, гендиректор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов объяснил, почему сохранил пост в клубе после провального сезона. До решающей игры YouTube-шоу «Это хоккей, брат» опубликовало отрывок из беседы с Башировым, в котором тот рассказал, что он и главный тренер потеряют должности в случае невыполнения задач в плей-офф.

На текущей пресс-конференции гендиректор заявил, что его слова были вырваны из контекста.

— Если вы послушаете [внимательно], потом я сказал, что, когда [главного тренера Козлова] Виктора Николаевича пережал требованиями, сказал, что хорошо знаю главу республики, и если играть так, как нравится всем, то никто вас никогда не уволит. Именно поэтому мы тогда игру перестроили и не думали, уволят нас или не уволят, — пояснил Ринат Баширов.

Он добавил, что задачи на следующий год еще предстоит сформулировать.

— Об этом тоже шла речь на встрече с главой республики. Думаю, очередной выход в плей-офф и невыход в первый тур, не останется без внимания — в том числе в плане кадровых решений. Конкретные задачи мы сформулируем перед началом сезона, тогда я объявлю о них и о последствиях их невыполнения или выполнения, — заверил Баширов.

Кроме того, он подчеркнул, что руководство клуба и команды в последнюю очередь думает о том, «оставят ли их или не оставят».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем