перейти к публикации
94 комментария к публикации

Сотни бегущих уфимцев и пустые улицы: фоторепортаж с летнего полумарафона

4 июня 2023, 14:12
Бежать было реально тяжело. Жарко 🥵. 21.1 осилил - 1.44 посмотрим по рейтингу как

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2023, 15:41
222688511, сколько лет тебе?
4 июня 2023, 15:48
Гость
4 июня 2023, 15:41
222688511, сколько лет тебе?
Джек, 53
Гость
4 июня 2023, 16:18
4 июня 2023, 15:48
Джек, 53
222688511, в неплохой значит ты в форме, старичок👍
4 июня 2023, 21:38
Сотня-другая дурачков развлекается в центре миллионного города, а десятки тысяч его жителей должны испытывать неудобства. Закройте уже весь город навсегда и пусть себе веселятся - велосипедисты, бегуны, выпускники и прочая босота.
Гость
4 июня 2023, 23:07
Центр миллионноно города расположен на широте горсовета-планеты. Так что не возбухает плаксы из "центра" общаг бгу😂😂😂
5 июня 2023, 09:14
лайк для представителя буржуа за босоту))
Гость
5 июня 2023, 15:36
5 июня 2023, 09:14
лайк для представителя буржуа за босоту))
Буржау бичи из центра негодуэ😂😂😂
Гость
4 июня 2023, 13:35
И вся улица Ленина завалена стаканчиками и пустыми бутылками!! Свиноты!!!
Гость
4 июня 2023, 13:43
Возьми да убери.
Гость
4 июня 2023, 13:51
Гость
4 июня 2023, 13:43
Возьми да убери.
Гость, после тебя умник!!!
Гость
4 июня 2023, 15:52
Гость
4 июня 2023, 13:43
Возьми да убери.
свои сопли самому подбирать не учили ?
Гость
4 июня 2023, 15:51
из-за сотней бездельников люди в пробках теряли сознание .Бегайте по полям , вон целые гектары пустуют с черными корешками из-под ГМО подсолнуха. Там хоть забегайтесь . Раз общественно -полезный труд для организаторов и бегунчиков ниже их достоинства.
Гость
4 июня 2023, 17:38
Нытик, сиди дома уроки делай, сессия на носу, а то опять мамка за тебя будет по институту бегать вымаливать.
Гость
4 июня 2023, 20:25
Гость
4 июня 2023, 17:38
Нытик, сиди дома уроки делай, сессия на носу, а то опять мамка за тебя будет по институту бегать вымаливать.
Иди быков дои
Гость
4 июня 2023, 21:02
Гость
4 июня 2023, 20:25
Иди быков дои
Сперва научи, ты же профи😂😂😂
4 июня 2023, 17:01
А за городом такие мероприятия проводить не судьба чтобы из-за перекрытия улиц и удовольствия пару тысяч человек миллионный город не страдал. Или на стадионах можно кругами бегать пока сил и желания хватит.
Гость
4 июня 2023, 17:21
Какие басни вы сочиняет, страдали только бездельники из центра.
Гость
4 июня 2023, 17:40
Гость
4 июня 2023, 17:21
Какие басни вы сочиняет, страдали только бездельники из центра.
Все население в центре концентрируется в человейниках пск, не знай че ною, красное белое там есть.
Гость
4 июня 2023, 20:26
Гость
4 июня 2023, 17:21
Какие басни вы сочиняет, страдали только бездельники из центра.
Которые бегали ? Так им и надо
Гость
4 июня 2023, 13:41
А чё случилось? Куда побежали?
Гость
4 июня 2023, 13:51
Гость, мозги раздают 😂😂
Гость
4 июня 2023, 14:12
,,пиво бесплатно раздают.
Гость
4 июня 2023, 14:22
Готовятся к объявлению мобилизации
Гость
4 июня 2023, 13:57
Порхад, ты какой круг пробежал?
Гость
4 июня 2023, 14:48
Говорит 21км только продержался, много сил ночью оставил на подготовке с федей
Гость
4 июня 2023, 19:33
Я запрягаю холопов чтобы они бегали, а я еду сзади на немецком авто и погоняю кнутом. Потом они меня хвалят какой я хозяйственный.
Гость
4 июня 2023, 19:45
Гость
4 июня 2023, 19:33
Я запрягаю холопов чтобы они бегали, а я еду сзади на немецком авто и погоняю кнутом. Потом они меня хвалят какой я хозяйственный.
Холопов навального не запрягешь, к диванам прилипли👍👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 15:17
Я, таксист тоже доволен! Цены подняли в 3 раза! Рублю бабло. Спасибо организатору!
Гость
4 июня 2023, 17:40
Ба да бол🤫🤫😁😁😁😁
Гость
4 июня 2023, 19:11
Да сколько можно??? Почему по городу маршрут?!? То велосипедисты, то бегуны... Почему за городом не организовать? Свежий воздух, никому не помешали бы, коммунальщикам не пришлось бы технику на перекрытие улиц гонять и блоки ворочать.
Гость
4 июня 2023, 19:47
Жители центра хватит стонать, за вас сам порхад отбегал с федей
Гость
4 июня 2023, 13:42
Все бегут и я бегу
Гость
4 июня 2023, 14:00
Да,а мозги в голове тоже работают по ихнему?.
Гость
4 июня 2023, 15:24
Гость
4 июня 2023, 14:00
Да,а мозги в голове тоже работают по ихнему?.
По евоному
Гость
4 июня 2023, 19:45
Гость
4 июня 2023, 14:00
Да,а мозги в голове тоже работают по ихнему?.
У порхада нормально, их недостаток
Гость
4 июня 2023, 13:50
Экономист Джулио Палермо назвал экономическую и военную ситуацию на Украине безнадежной и заявил об отсутствии будущего у страны. Своим мнением он поделился в интервью итальянскому изданию l'Antidiplomatico.☝️☝️☝️
Гость
4 июня 2023, 15:14
Гость, Стоимость жилья в России предложили увеличить👍Стоимость жилья в России во второй половине 2023 года предложили увеличить на 5 процентов. Соответствующий проект приказа об изменении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади подготовил Минстрой, сообщает РИА Новости. 🤣
Гость
4 июня 2023, 17:18
Гость
4 июня 2023, 15:14
Гость, Стоимость жилья в России предложили увеличить👍Стоимость жилья в России во второй половине 2023 года предложили увеличить на 5 процентов. Соответствующий проект приказа об изменении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади подготовил Минстрой, сообщает РИА Новости. 🤣
Гость, стоимость жилья в США вынуждает миллионы американцев переезжать под мосты, в трейлеры или социальные приюты. Ты наверняка мечтаешь это испытать, но сперва ты должен мигрировать, а мама не пускает. Замкнутый круг какой то.
Гость
4 июня 2023, 17:38
Гость
4 июня 2023, 17:18
Гость, стоимость жилья в США вынуждает миллионы американцев переезжать под мосты, в трейлеры или социальные приюты. Ты наверняка мечтаешь это испытать, но сперва ты должен мигрировать, а мама не пускает. Замкнутый круг какой то.
👍👍👍👍В их методичках об этом ни слова.
Гость
4 июня 2023, 15:50
Какой ещё "ивент"?! Не засоряйте русский язык!
Гость
4 июня 2023, 18:01
По этому и Украина чистит свои ЯЗЫК.Ну а Башкиры второго сорта-сказал в одно время один Министр ЖКХ РБ.Да и высказался с шутя,мол Русских в Рязань.Ну о кто то доложил об этом в Москву.Ну ""ЗАЯЦ"" потом поговорим. 👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 21:06
Чего ты как гопник из нулевых докапываешься до всего иностранного, "ненашего"?
Гость
4 июня 2023, 18:30
Я бегала было круто!
4 июня 2023, 19:24
Гость, 👍
Гость
4 июня 2023, 21:03
Жаль пасынков навального было мало.
Гость
4 июня 2023, 23:04
Гость
4 июня 2023, 21:03
Жаль пасынков навального было мало.
Зато они были мощные, 222688511 2 круга осилил👆👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 20:24
Бегать надо уметь, вдруг с города бежать придется
Гость
4 июня 2023, 23:20
Поэтому порхад и забежал
Гость
4 июня 2023, 20:28
Нормальные люди поднимают сельское хозяйство, а не это вот все
Гость
4 июня 2023, 21:08
Одобряю. Холоп должен знать свое место.
Гость
4 июня 2023, 12:59
А вот если возили бы на автобусах,которые Р.Х.купил в Москве,после 19 летней эксплуатации в МВД РФ-хозяина-по Московской трассе и по городу-бегущих увозили бы на трассу Уфа-Чишма у поста ГИБДД-и Граждане бежали бы по определенной трассе ну или рядом на поле.И не было не какого закрытия улицы в Уфе.Да и можно вон на Алкино-2,где как обычно бегал и прыгал Сам лично Глава Башкортостана или не далеко--.👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 13:44
Особенно хорошо вышло фото веселых девушек-акробатов на улице Ленина на фоне магазина "ТАНТАНА". Реклама спирта в день спорта!
Гость
4 июня 2023, 13:59
А где новость про то, что наконец-то закроют фк Уфа
Гость
4 июня 2023, 14:11
Кого пускали, кого не пускали? Какие справки требовали от участников? Прививку от кори требовали? Прививку от ковида требовали? Все-таки массовое мероприятие. Попробуйте где-нибудь собраться - не разрешат из-за ковида.
Гость
4 июня 2023, 14:19
А чо Вы вчера ели то-кашу гороховую что ли,сильный "приятный"запах по Вашем следам.
Гость
4 июня 2023, 14:17
А где же ОН??.Да и Министры вокруг него некого и не видать-а Рустэм Хамитов всегда был на велосипеде вместе с этим Мин.здравом РБ-из-под Москвы.
Гость
4 июня 2023, 14:45
Все побежали, и я побежал! (с) Из Уфы! 😁
Гость
4 июня 2023, 18:22
С одной стороны я очень рада такому классному проекту. Столько в Уфе подтянутых и спортивных людей! С другой стороны очень сильно омрачило отсутствие внятной дорожной схемы. Фактически перекрыли весь центр города. Пришлось разворачиваться через Бельский мост! По словам сотрудников ГИБДД транспортную схему нарисовал город. Прошу на будущее оставить хоть одну улицу для маневра!
Гость
4 июня 2023, 18:53
Фк Уфа вылетел во вторую лигу… этим все сказано о спорте в Башкирии!
Гость
5 июня 2023, 14:12
Бегать да по асфальту да по городу, это ни свои ноги ни легкие не жалеть. Самый дурдомный вид спорта. На природе по грунтовке еще понимаю, а тут пылью дышать в жару.... ту так себе польза то
Гость
5 июня 2023, 16:16
надо было назвать Zабег)))
Гость
5 июня 2023, 17:49
Хорошее мероприятие, сплачивает народ😀
Гость
6 июня 2023, 13:26
Когда в бостоне, Нью-Йорке и Берлине перекрывают город для проведения марафонов, имеющих статус мейджеров - толпы болельщиков выходят на улицы с поддержкой и плакатами. А тут в вс утром перекрыли несколько улиц в провинции и такая куча недовольства. Бегайте лучше - это полезно. Этот полумарафон (кстати, найдите 10 отличий с марафоном, прежде чем писать, не выходили на старт марафонцы, бегуны выходили) по всей стране проходил, в Уфе бежали всего-то 2500 человек, потому что Уфе еще далеко дло беговой столицы 9в прошлые выходные в Казани было 12500 для сравнения, а в Москве марафон собирает 40000 - и вот там действительно город перекрывают. Пройтись по центру пешком - полезно. Бегать - тоже. Выходить на старт в жару или нет - можно мы сами решим. Каким темпом бежать - тоже. А вы сидите дальше на диване и не поднимайте ни в коем случае свой ... от автомобильного кресла. Скоро 450 км вокруг Уфы побежим )))))
Гость
6 июня 2023, 13:27
Может мы сами разберемся, где бегать и кого жалеть? Диванные комментаторы