Спорт «Болельщики ждали другой результат»: Радий Хабиров — о ХК «Салават Юлаев»

«Болельщики ждали другой результат»: Радий Хабиров — о ХК «Салават Юлаев»

Клуб отлично показал себя в регулярном сезоне, но вылетел на первом же этапе плей-офф

Встреча хоккеистов с чиновниками состоялась за большим столом в высоких кабинетах

Глава Башкирии Радий Хабиров похвалил уфимскую хоккейную команду за игру в нынешнем сезоне, который закончился для ХК «Салават Юлаев» в четверть-финале плей-офф после поражение владивостокскому «Адмиралу». Пост с благодарностями руководитель региона опубликовал в свои соцсетях сегодня, 16 марта.

— Показали боевой, красивый хоккей. В последний раз второе место в Восточной конференции мы занимали в 2018 году, — прокомментировал Хабиров.

Он отметил, что на место покинувших команду легионеров пришли воспитанники уфимского клуба и сейчас за зеленых играет 10 молодых уфимцев.

Общее фото со «старичками»

— Плей-офф был, конечно, неудачным. Болельщики ждали другой результат. Надо извлечь уроки из ошибок и двигаться дальше. Как и все башкортостанцы, верю в нашу команду, — добавил глава республики.

Хабиров поблагодарил за работу тренерский штаб, который, по его словам, «вырос». И посоветовал делать выводы и извлекать уроки из ошибок.

Вопреки мнению Хабирова, ярый болельщик уфимского хоккея Дмитрий Михайличенко уверен, что тренерский штаб необходимо менять. Почему, он объяснил в своей авторской колонке.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем