Спорт Шайба в руке: «Салават Юлаев» собрал самые яркие сейвы в победном матче с «Автомобилистом»

Смотрим, удивляемся и радуемся

Уфимцы обыграли соперника в гостях со счетом 1:3

Уфимский хоккей клуб «Салават Юлаев» сейчас на четвертой строчке рейтинга КХЛ, пятую занимает екатеринбургский «Автомобилист». Накануне команды скрестили клюшки, и победа осталась за зелеными. Игра вышла напряженной, вратарю юлаевцев Илье Ежову пришлось активно защищать ворота с самой первой минуты встречи. И таких моментов оказалось достаточно, чтобы собрать их все в один небольшой ролик. Видео опубликовано в соцсетях ХК СЮ сегодня, 23 февраля.

Уфимский клуб играл на льду соперника. «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» со счетом 1:3. Главный тренер СЮ Виктор Козлов после игры поблагодарил болельщиков, чья поддержка, по его словам, воодушевила команду.

— В третьем периоде много поймали на себя бросков, когда «Автомобилист» начал давить. Илья Ежов отлично сработал на последнем рубеже, — прокомментировал Козлов. — У них хорошая команда, они пошли отыгрываться. Забили в начале третьего периода, почувствовали кровь, стали прессинговать. Но я доволен, как мы сыграли в обороне в эти моменты.

В январе UFA1.RU публиковал видеоподборку драк наших хоккеистов с соперником.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.